• 590 просмотров
"Актобе" одержал волевую победу над "Иртышом" (видео)
Решающий гол был забит прямым ударом со штрафного.
Фото ФК "Актобе"
Футболисты "Актобе" одержали волевую победу над "Иртышом" в домашнем матче 16-го тура казахстанской премьер-лиги, передает Vesti.kz.
Игра проходила 30 июня, и завершилась со счетом 2:1. На 11-й минуте форвард Тимур Мульдинов вывел "Иртыш" вперед, но голы хавбека Асланбека Какимова на 68-й и защитника Виталия Волкова на 83-й принесли "Актобе" волевую победу. Причем Волков забил прямым ударом со штрафного.
Для "Актобе" эта победа стала третьей в КПЛ-2019, причем до 16-го тура команда Александра Седнева выигрывала 20 апреля в матче как раз против "Иртыша" (1:0). Теперь у "Актобе" стало "-1" очко - таким образом, "красно-белые" отыграли 11 из 12 отобранных ФИФА баллов.
Для "Иртыша" это поражение стало 11-м в КПЛ-2019, но первым - под руководством нового тренера Милана Милановича. С 15 очками павлодарцы идут девятыми.
В других матчах тура "Астана" проиграла "Кайрату" - 0:2, "Тобол" в гостях победил "Жетысу" - 1:0, "Ордабасы" уступил "Кайсару" - 1:2, "Шахтер" обыграл "Тараз" - 1:0, а "Окжетпес" разгромил "Атырау" - 3:0.
Новости по теме
-
Наши футболисты одержали четвёртую победу в сезоне
-
Александр Седнев: Это наша первая домашняя победа (видео)
-
ФК «Актобе» провел открытую тренировку для болельщиков
-
"Тобол" обыграл на выезде "Актобе" (видео)
-
"Актобе" ищет способ сохранить место в КПЛ
-
Самат Смаков: «Делаю всё, чтобы команда осталась в Премьер-лиге»
Комментарии 0