Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

621 просмотр

В Актобе приедут фанаты Димаша из разных стран

29 июня в г. Нур-Султан на территории спорткомплекса «Астана Арена» состоится долгожданный сольный концерт Димаша Кудайбергена в Казахстане.

Организатором выступает республиканский телеканал «Qazaqstan TV» при поддержке Министерства культуры и спорта РК.

На предстоящий концерт Димаша, который был награжден званием «Посол туризма Казахстана», ожидается прибытие поклонников из 60 государств, которые с радостью откликнулись на приглашение Димаша посетить его Родину, ведь свои выступления за рубежом Димаш всегда заканчивает теплой фразой «Welcome to Кazakhstan»!

С 24 июня по 5 июля 2019г. в Актобе будут находиться  фанаты Димаша из Японии, США, и Европы, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon, ссылаясь на пресс-службу акимата Актобе.


Программа:  

24 июня с 15.00 до 19.00 - экскурсия по городу Актобе.

25 июня с 10.00 до 11.30 – посещение школы Димаша, встреча с преподавателями.

25 июня с 14.00 до 16.00 – посещение музыкального колледжа Димаша, мастер-класс с Маратом Айтимовым, педагогом по вокалу Димаша (индивидуальное пение с каждым из фанатов).

4 июля с 15:00 по 19:00(другой состав фанатов) - посещение музыкального колледжа Димаша, встреча с директором, концерт от студентов колледжа, мастер-класс по музыкальным инструментам, мастер-класс с Маратом Айтимовым, педагогом по вокалу Димаша (индивидуальное пение с каждым из фанатов). 


Автор — Редакция

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.