Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

410 просмотров

Певица Максим отпраздновала свой день рождения с ламами

Певица полностью восстановилась после аварии и 10 июня собрала подруг на домашнюю вечеринку — певице исполнилось 36.

В числе первых Марину Максимову поздравили ее дочери — 4-летняя Маша и 10-летняя Александра. Старшая наследница артистки, кстати, приняла участие и в организации самого торжества.

«Саша почти полностью придумала дизайн праздника, — рассказала именинница «СтарХиту». — Она сказала: «Мам, ты 10 лет устраивала мне дни рождения, а теперь я сама хочу тебе его подарить. Дочка предложила сделать оформление в бело-голубых тонах, украсить все шариками и вместе с моим директором Маргаритой выбирала торт, на котором написала: «Мама, пусть мечты сбываются!»

Меню тоже было продумано до мелочей — специально приглашенный шеф-повар приготовил для гостей стейки из говядины и семги, карпаччо, баклажаны и домашние бургеры, от которых дети исполнительницы были просто в восторге.

«Почти по каждому радостному поводу мы заказываем шоу дрессированных лам — дочки их просто обожают, — продолжает МакSим. — Наверное, для многих удивительно, что я пускаю таких огромных зверюшек в квартиру, но они очень послушные и чистоплотные. Поднялись к нам вместе со своей «укротительницей» на лифте».

Кстати, удовольствие это не из дешевых — представление с участием двух пушистых животных длительностью около часа обходится порядка 25 тыс. рублей.

Ну а самым трогательным моментом вечера стала песня в исполнении Саши и Маши, которую они посвятили маме.

Напомним, что певица могла не дожить до своего дня рождения, ведь в конце апреля артистка попала в автомобильную аварию. Марина ехала в аэропорт, собираясь отправиться в гастрольный тур, но вместо выступлений оказалась на больничной койке. 

Причиной ДТП стало лопнувшее у водителя такси колесо. За все время реабилитации певица показывала фотографии с полученными травмами и записывала голосовые обращения, но скрывала свое лицо. Артистку выписали лишь в конце мая и она сразу начала подготовку к концертам.

«Позади все переживания и непростые времена. МакSим выписали из больницы, и она уже дома! Марина чувствует себя хорошо», — сообщила директор звезды Маргарита Соколова.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.