Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

736 просмотров

Пакистанский министр случайно провёл пресс-конференцию в образе кота

Рядовая трансляция с пресс-конференции правительства пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва превратилась в удивительно милое и интересное зрелище, на которое обратили внимание многие мировые СМИ и простые пользователи Всемирной паутины, пишет Life. Виной тому котики и маски в "Фейсбуке".

Камера была направлена на чиновников, среди которых также был министр по информационной политике провинции Шаукат Али Юсафзаи. И всю серьёзность мероприятия оттеняло то, что время от времени на их лицах появлялся фильтр с кошачьей мордой и усами. Безжалостно разрушая деловую атмосферу трансляции.

Для пользователей особую комичность ситуации придавало то, что сидящие в кадре люди даже не догадывались, на что именно сейчас смотрят зрители, и продолжали говорить о серьёзных вещах с бесконечно милым выражением "морд" вместо лиц.


В многочисленных комментариях пользователи сделали предположение, что случившееся не было каким-либо актом против власти, а, вероятнее всего, человек, ответственный за трансляцию, попросту забыл выключить фильтры. Что, в свою очередь, принесло Юсафзаи неофициальное звание "самого милого министра".

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.