• 829 просмотров
В интернете появилось скандальное видео с учителем и завучем школы (видео)
Педагоги в неадекватном состоянии приставали к подросткам, пинали их мопеды и даже самих детей.
В соцсетях появилось видео, на котором скандалят двое мужчин. 10 июня 2019 года несколько ребят гуляли около школы. Затем появились мужчины в нетрезвом состоянии и начали к ним приставать. Не обошлось и без рукоприкладства. В пояснении сказано, что это работники школы, передает Zakon.kz.
- Это завуч и физрук школы, они возле школы побили двух школьников и ушли оттуда, после приехали родители этих школьников! Алматы, Алатауский район. 10 июня 2019 года несколько ребят гуляли около школы. Затем появились два мужчины в нетрезвом состоянии и начали приставать к детям. Пинать мопеды, пинать самих детей, одного даже ударили по лицу. Дети позвали на помощь родителей. Как выяснилось немного позже, эти два мужчины работники школы номер 160 Алатауского района. В футболке учитель физкультуры, а в костюме завуч по учебно-воспитательной работе, - сказано в описании видео, размещенном в инстаграм-паблике.
Информация подтвердилась. В секретариате школы №160 сообщили, что в курсе произошедшего. Мужчины действительно являются учителем физкультуры и завучем по воспитательной работе. В школе отметили, что их поведение явно не красит лицо педагога. Будет рассматриваться вопрос их увольнения.
В пресс-службе ДП Алматы прокомментировали этот видеоролик с работниками образования.
- По этому факту поступило заявление в УП Алатауского района. Проводятся разбирательства, будут приняты меры в соответствии с законодательством, - сообщили в пресс-службе полиции Алматы.
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
Сын изнасиловал собственную мать
индейцы северной америки практиковали инцест и семейство хилликеров из франшизы «поворот не туда» -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Бедняжки такие, как же очень жаль их лапушек 😓, еще их всегда отстреливают же, нарушая баланс природы -
Сильнейшая за 3 месяца магнитная буря накрыла Землю
Каждый день и каждый год какая-нибудь жопа случается 🤬 !!! -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Сайгаков... Жалко... © Шурик.jpeg © -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Для тех,кто не в курсе или занят постоянными тоями,поеданиями мяса и бесчисленными правздниками: https://youtu.be/m87qvyK6r8o?si=4ssEgMHAYgzqkVu7 -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Уже обычное лицимерие. Особенно на фоне того,как он "проехался" по выплате беремнным женщинам,на очередном послании к народу. Хотя чего то там шептать,его его главная заслуга. -
Цифровое кладбище начало работать в РК
Время покажет. С оцифровкой деревьев власти уже опозорились. -
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
Очередной врун!!! В сети ежедневно выставляют видео из различных городов и рынков ,ценники на картофель. Там и близко нет 130 тенге. -
Тарифы на комуслуги не будут повышать до конца этого года
Поржал с утра,спасибо,Диапазон. Остается только смеяться над этими членами,которые нагло и открыто врут -
В Актобе переименовали больницы. Как не запутаться?
Очередная,не нужная для населения игра слов,но очень нужная для откатов хрень. Больше бюджет осваивать некуда. Мистер Шахаров! В ваших любимых Китае и США тоже так...
Комментарии 0