Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

807 просмотров

В интернете появилось скандальное видео с учителем и завучем школы (видео)

Педагоги в неадекватном состоянии приставали к подросткам, пинали их мопеды и даже самих детей.

В соцсетях появилось видео, на котором скандалят двое мужчин. 10 июня 2019 года несколько ребят гуляли около школы. Затем появились мужчины в нетрезвом состоянии и начали к ним приставать. Не обошлось и без рукоприкладства. В пояснении сказано, что это работники школы, передает Zakon.kz.

- Это завуч и физрук школы, они возле школы побили двух школьников и ушли оттуда, после приехали родители этих школьников! Алматы, Алатауский район. 10 июня 2019 года несколько ребят гуляли около школы. Затем появились два мужчины в нетрезвом состоянии и начали приставать к детям. Пинать мопеды, пинать самих детей, одного даже ударили по лицу. Дети позвали на помощь родителей. Как выяснилось немного позже, эти два мужчины работники школы номер 160 Алатауского района. В футболке учитель физкультуры, а в костюме завуч по учебно-воспитательной работе, - сказано в описании видео, размещенном в инстаграм-паблике.


Информация подтвердилась. В секретариате школы №160 сообщили, что в курсе произошедшего. Мужчины действительно являются учителем физкультуры и завучем по воспитательной работе. В школе отметили, что их поведение явно не красит лицо педагога. Будет рассматриваться вопрос их увольнения.

В пресс-службе ДП Алматы прокомментировали этот видеоролик с работниками образования.

- По этому факту поступило заявление в УП Алатауского района. Проводятся разбирательства, будут приняты меры в соответствии с законодательством, - сообщили в пресс-службе полиции Алматы.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.