• 325 просмотров
Серик Сапиев избран председателем совета по физической культуре и спорту стран СНГ

Председателем совета по физической культуре и спорту государств-участников Содружества Независимых Государств избран Серик Сапиев, сообщает КазТАГ.
«В Щучинске состоялось заседание совета по физической культуре и спорту участников соглашения о сотрудничестве в области физической культуры и спорта государств-участников СНГ. Единогласным решением всех членов совета Серик Сапиев на 2019-2020 годы был избран председателем совета по физической культуре и спорту государств-участников СНГ», - говорится в сообщении пресс-службе комитета по делам спорта и физической культуры министерства культуры и спорта РК.
Напомним, Серик Сапиев в январе 2019 года был назначен председателем комитета по делам спорта и физической культуры МКС РК. Ранее он досрочно сложил полномочия депутата мажилиса. Депутатом мажилиса Сапиев стал 28 февраля 2017 года.
Совет по физической культуре и спорту проходит ежегодно в странах СНГ. В прошлом году мероприятие прошло в Армении, в следующем году планируется в столице Татарстана в рамках Первых Игр СНГ.
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
-
Казахстанцам не обязательно регистрироваться в RuID перед поездкой в Россию - посольство РФ
-
От +38 °C до града и шквала: синоптики дали прогноз на 4–8 июля
-
У мужа остался долг 800 тысяч тенге. Наследуется ли долг? Совет юриста
-
Цены на сахар взлетели в Казахстане
-
Как будут работать ЦОНы в День столицы
-
Руферы, покорившие алматинский «Нурлы Тау», попали под суд в Нью-Йорке за восхождение на Эмпайр-Стейт-Билдинг
-
18 иностранцев в автоприцепе пытались пересечь нашу границу
-
Актюбинская область вошла в топ по поездкам на поезде
-
Обязаны ли в магазине устанавливать терминал с QR. Совет юриста
-
Токаев поздравил Назарбаева с днем рождения
Забыть и предать забвению всё, что связано с именем этого вора - вот что нужно делать. Раскулачить и расстрелять -
Судоисполнителя лишили работы. Он позволял должникам выезжать за рубеж
Значительное большинство которых - отьявленные прохиндеи вовремя изганные с правоохранительных органов -
Что происходит на трассе Карабутак – Костанай
Наверное не ошибусь, если скажу что постоянный Ген.Подрядчик строительства и ремонта всех автодорог страны - устойчивое сообщество организованной преступности, по которым давно уже плачет тюрьма.... -
Обрезать деревья стоит 400-500 тысяч. А таких денег у жильцов нет. Совет юриста
Откуда такая сумма взялась за сухие ветки? Совсем совесть потеряли. Обрезка деревьев нужна там где провода электрические а Вам лижбы сразу штраф выписать. Правильно за... -
Токаев поздравил Назарбаева с днем рождения
Уже даже школьникам известно,что если бы не его недальновидная внешняя и внутренняя политика,не продажа народных активов иностранцам за бесценок,ради сеюминутной выгоды, не уничтожения науки,спорта ,культуры,... -
Токаев поздравил казахстанцев с Днем столицы
Кто-нибудь знает,есть ли еще какая страна на Свете,где людей заставляют учех поголовно праздновать день столицы? -
Токаев поздравил Назарбаева с днем рождения
Полнейшее издевательство над народом своей(?) страны -
Цены на сахар взлетели в Казахстане
Сахар который "дык" в Дине ,через два дня по новой цене уже будет на витрине. -
«Кошачьи глаза» раздавили и поснимали
СБ,Антикорр в Актобе?Где это слыхано?гдеэто видано? Наверное табличка на какой нибудь маленькой двери в акимате?))) -
Цены на сахар взлетели в Казахстане
Дык и сахара в Дине нету....
Комментарии 0