Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

256 просмотров

Серик Сапиев избран председателем совета по физической культуре и спорту стран СНГ

Председателем совета по физической культуре и спорту государств-участников Содружества Независимых Государств избран Серик Сапиев, сообщает КазТАГ.

«В Щучинске состоялось заседание совета по физической культуре и спорту участников соглашения о сотрудничестве в области физической культуры и спорта государств-участников СНГ. Единогласным решением всех членов совета Серик Сапиев на 2019-2020 годы был избран председателем совета по физической культуре и спорту государств-участников СНГ», - говорится в сообщении пресс-службе комитета по делам спорта и физической культуры министерства культуры и спорта РК.

Напомним, Серик Сапиев в январе 2019 года был назначен председателем комитета по делам спорта и физической культуры МКС РК. Ранее он досрочно сложил полномочия депутата мажилиса. Депутатом мажилиса Сапиев стал 28 февраля 2017 года.

Совет по физической культуре и спорту проходит ежегодно в странах СНГ. В прошлом году мероприятие прошло в Армении, в следующем году планируется в столице Татарстана в рамках Первых Игр СНГ.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.