Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1077 просмотров

"На любой стрелке обосную". МВД проверит скандальную запись

В YouTube появилось аудио, на котором мужчина, активно используя нецензурную лексику, критикует работу личного состава в Актюбинской области, высказывается об испорченных новых креслах в актовом зале, работе участковых и совещаниях.

МВД проводит проверку по появившейся в Сети аудиозаписи о работе сотрудников правоохранительных органов в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz.

Ранее в YouTube появилось аудио, на котором мужчина, активно используя нецензурную лексику, критикует работу личного состава в Актюбинской области, высказывается об испорченных новых креслах в актовом зале, работе участковых и совещаниях.

"Ты посмотрел кресла? До сих пор не стерты эти надписи? Запомните, прямо так в протокол: ***, никаких, МПСов, часов профессиональной подготовки. Актовый зал только для торжественных актов. На новых креслах написали: "Здесь был Нурлан, Алибек". Разрешил на лифте ездить, проезжать один этаж - *** (сломали) весь лифт. На любой стрелке обосную, что актюбинцы ***. Чтобы никому актовый зал не открывали", - говорит голос на аудиозаписи.

Вместе с аудиозаписью опубликована фотография бывшего начальника Департамента полиции Актюбинской области, заместителя министра внутренних дел Махамбета Абисатова.

"По этой записи проводится проверка", - подтвердил глава МВД Ерлан Тургумбаев, отвечая на вопрос журналиста.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.