• 297 просмотров
Подросток ударил школьницу топором
Ученик принес в школу в городе Вольске Саратовской области топор и ударил им школьницу. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах региона.
"В одну из школ поселка Большевик подросток пришел с топором. По предварительным данным, из-за конфликта он ударил им девочку, которая получила травму и была госпитализирована", - сказал источник.
На месте работают сотрудники правоохранительных органов и Следственного комитета.
В пресс-службе министерства образования региона сообщили, что нападавший задержан.
"Подозреваемый в преступлении мальчик найден, с ним работает полиция", - сказал собеседник агентства, уточнив, что ЧП произошло в средней школе № 4 Вольска (поселок Большевик).
Источник в экстренных службах области рассказал ТАСС, что свидетелей инцидента среди детей не было, сейчас всех учащихся отпустили с занятий домой. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил "немедленно оказать всю необходимую медицинскую помощь девочке, пострадавшей в результате инцидента в Вольске", сообщили ТАСС в министерстве информации и печати региона. По поручению главы региона в Вольский район выехали министр здравоохранения Наталия Мазина, министр образования Ирина Седова, представители комиссии по делам несовершеннолетних.
Как уточнили агентству в Минздраве Саратовской области, в больницу к госпитализированной девочке направлена санавиация с врачами областной детской клинической больницы. "Ребенок госпитализирован. В больницу направлена санавиация с врачами Саратовской областной детской клинической больницы. В их составе находится сильный нейрохирург. Вместе с вольскими врачами они будут принимать дальнейшее решение - необходимо ли транспортировать ребенка в Саратов или, если это позволит состояние ее здоровья, оставить на лечении на месте", - сказали ТАСС в пресс-службе.
-
Переезжаю в другую страну, пенсия там будет меньше. Почему?
-
Завод по производству сжиженного природного газа построят в области
-
Письмо читателя. Житель Кандыагаша спас поезд
-
Первый канал отключили в Алма плюс
-
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
-
Из-за мошенников пенсионерка лишилась жилья и оказалась в доме престарелых
-
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
-
Рабочим выплатили зарплату
-
Менеджер магазина спас актюбинца от телефонных мошенников
-
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
-
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
Сидящим в бетонной столице неведомы чаяния и пожелания местных жителей. Что им какая-то амфорная экология? -
Участок, где в воду провалилась девушка-курьер, оградили
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области! Каждый год одно и то же! Все работы по городу, которые они... -
Девушка-курьер ушла под воду, когда переходила дорогу
Акимат принимает работы, которые сделаны некачественно, одноразовое качество. Только чтобы акты подписать и выделенные средства освоить, и всё. В отставку шахарова и бекета, самых бездарных... -
В детском саду не делают перерасчёт. Совет юриста
Не будьте скрягой, у директора-же дома не крокодилы растут -
Уехала с места ДТП, а виновник не возмещает ущерб. Совет юриста
Дурные законы - плоды дурных его авторов и не менее дурных законотворцев. Если виновник ДТП первым покинул место происшествия, потерпевший должен истуканом стоять и ждать... -
Токаев объяснил, почему Казахстан принял новую Конституцию так быстро
А что, уже приняли? 😁 -
Президент: «Новая Конституция — это путь в прогрессивный Казахстан»
Обязательное среднее образование -
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
Почему за дорогу на госсредства плату получают частники!? Пусть строят за свои деньги и требуют оплату! Странный у нас капитализм и рыночная экономика!!! -
В детском саду не делают перерасчёт. Совет юриста
Продукты скушали,но Вы платите! -
Девушка-курьер ушла под воду, когда переходила дорогу
В том году писал в Диапазоны, что постоянно собирается лужа на этом перекрёстке, летом невозможно пройти. Почему арыки не делаете? Почему акимат ЖКХ так принимаете...
Комментарии 0