Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

937 просмотров

Первое интервью Лазарева после выхода в финал «Евровидения» (видео)

Артист буквально на ходу модернизировал песню «Крик» ради победы. 

Сразу же после того, как стало известно, что Лазарев прошёл в финал «Евровидения», «Комсомольская правда» взяла эксклюзивное интервью по поводу его первой победы в Тель-Авиве.

Напомним, что до этого на репетициях «глючили» декорации, которые то не загорались, то не текла вода, что заставляло команду Сергея немного переживать.

Сергей, как показалось на пресс-конференции, своим выступлением был доволен. Но, как артист признался в интервью, тоже до последнего момента нервничал:

- Конечно, я рад безумно и счастлив, что в финале. Но волновался все равно. Бывает же всякое! Артисты возвращались на конкурс и даже не проходили в финал. По-моему, такое было с Даной Интернейшнл. И не только она - еще несколько человек не смогли преодолеть этот рубеж. Я переживал не только, когда объявляли результаты, но и до своего выхода на сцену - все же и номер сложный, и вокал. Более того, утром я решил еще больше усложнить финал песни, еще выше спеть ноты. Все в итоге получилось, плюс сработали все декорации. Впереди, тем не менее, много работы - репетиции, затем выступление перед жюри, перед зрителями. Надеемся теперь на поддержку всех стран в финале.

- Кто первым поздравил с выходом в финал? Друзья, мама, может быть сын Никитка? Тамара Гвердцители?

- На самом деле я забыл телефон в гримерке, ушёл на пресс-конференцию без него. И вообще в течение дня не проверял звонки, старался сконцентрироваться на своём выступлении. Только сейчас взял - уже сто пропущенных сообщений и звонков. Буду разбираться!

Следующий этап - 18 мая - именно в этот день Сергей Лазарев выйдет на сцену в первой половине финала для того, чтобы показать свой номер на песню Scream.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.