• 965 просмотров
Первое интервью Лазарева после выхода в финал «Евровидения» (видео)
Артист буквально на ходу модернизировал песню «Крик» ради победы.
Сразу же после того, как стало известно, что Лазарев прошёл в финал «Евровидения», «Комсомольская правда» взяла эксклюзивное интервью по поводу его первой победы в Тель-Авиве.
Напомним, что до этого на репетициях «глючили» декорации, которые то не загорались, то не текла вода, что заставляло команду Сергея немного переживать.
Сергей, как показалось на пресс-конференции, своим выступлением был доволен. Но, как артист признался в интервью, тоже до последнего момента нервничал:
- Конечно, я рад безумно и счастлив, что в финале. Но волновался все равно. Бывает же всякое! Артисты возвращались на конкурс и даже не проходили в финал. По-моему, такое было с Даной Интернейшнл. И не только она - еще несколько человек не смогли преодолеть этот рубеж. Я переживал не только, когда объявляли результаты, но и до своего выхода на сцену - все же и номер сложный, и вокал. Более того, утром я решил еще больше усложнить финал песни, еще выше спеть ноты. Все в итоге получилось, плюс сработали все декорации. Впереди, тем не менее, много работы - репетиции, затем выступление перед жюри, перед зрителями. Надеемся теперь на поддержку всех стран в финале.
- Кто первым поздравил с выходом в финал? Друзья, мама, может быть сын Никитка? Тамара Гвердцители?
- На самом деле я забыл телефон в гримерке, ушёл на пресс-конференцию без него. И вообще в течение дня не проверял звонки, старался сконцентрироваться на своём выступлении. Только сейчас взял - уже сто пропущенных сообщений и звонков. Буду разбираться!
Следующий этап - 18 мая - именно в этот день Сергей Лазарев выйдет на сцену в первой половине финала для того, чтобы показать свой номер на песню Scream.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Народный репортёр. Плитку на тротуаре кладут неровно
шахаров и бекет, самые бездарные, бестолковые акимы. Всё одноразовое, асфальт, тротуары, велодороги м деревья. Никакого качество. Акимы одноразки. В отставку шахарова и бекета!!! -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом...
Комментарии 0