Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6663 просмотра

Конкуренты не отстают

В очередном туре SMS-конкурса результат встречи точно предсказал только один участник. Пётр Кожухарёв отправил 9 вариантов и попал в цель. Теперь он составляет серьёзную конкуренцию лидеру.  

В очередном туре SMS-конкурса результат встречи точно предсказал только один участник. Пётр Кожухарёв отправил 9 вариантов и попал в цель. Теперь он составляет серьёзную конкуренцию лидеру.  

 

На матч «Тобол» – «Актобе» поступило 28 прогнозов, лишь один из них оказался точным. Победителю тура мы приготовили подарок – блокбастер на лицензионном DVD-диске. Для его получения нужно по­звонить по телефону 959-743. О результатах прогнозов на первую игру 1/8 финала Кубка РК «Актобе» – «Локомотив» читайте в следующем номере газеты.
Приглашаем всех актюбинских любителей футбола принять участие в мобильном конкурсе. Отправьте прогноз на очередной матч команды «Актобе», указав всего лишь финальный счёт игры. Тот, кто в течение сезона не менее 20 раз попадёт в точку, станет обладателем плазменного телевизора от торговой сети «Панорама». Участнику, занявшему в конкурсе второе место, мы подарим домашний кинотеатр. 24 мая «Актобе» сыграет на своём поле с карагандинским «Шахтёром». SMS-прогнозы на эту встречу с телефонов любых операторов сотовой связи отправляйте с четверга и до 15 часов воскресенья на короткий номер: 4446. При составлении сообщений строго придерживайтесь следующего порядка: foot (обязательно латинскими буквами)(пробел) названия команд (пробел) финальный счёт матча (пробел) имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Актобе-Шахтёр 3:1 Иван Иванов. Стоимость одного сообщения 170 тенге.

Завоевать суперпризы вполне реально! Будьте активней, отправляйте как можно больше вариантов! От этого ваши шансы на победу только увеличиваются. Желаем удачи! »
ПРИЗЁР

(в скобках – общее число побед участника)

  • Пётр Кожухарёв (4)

Сергей ЖЕЛЕЗНЯК

Автор — editor

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.