Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1767 просмотров

Павлодарский мальчик поразил знанием истории на проекте "Лучше всех" (видео)

3-летний Макар Щербаков из Павлодара стал участником шоу «Лучше всех». Ребенок в столь юном возрасте интересуется историей появления земли и всего живого на планете, передает корреспондент NUR.KZ.

По словам мамы Макара Лилии Ушаковой, участие в программе для них стало неожиданным сюрпризом. Своему сыну она начала читать с 7 месяцев, тогда он и полюбил книги.

До 2 лет при выборе подарков на праздник проблем не было, поскольку новая энциклопедия была лучше всего для мальчика.

Макару читали про древний мир и про зарождение жизни на земле. 

После того, как мальчик познавал что-то новое, он тут же бежал к папе и пересказывал. В один из дней Лилия решила снять на камеру один из таких пересказов.

«Видео, которое я сняла, отправила на программу только через 3 месяца. Нам перезвонили буквально на следующий день. С ним поговорила по Skype менеджер, а после - режиссер. В итоге нас пригласили на программу», - вспоминает мама Макара Лилия Ушакова.

Семье выслали билеты на самолет, а также оплатили проживание в Москве на время съемочного процесса. Родители решили не отступать и отправились в Россию для участия в проекте «Лучше всех».

К слову, репетиций перед съемкой не было. По словам мамы мальчика, авторы проекты хотели увидеть настоящие эмоции мальчика. В студии установили штурвал, которым в итоге управлял Макар.

3-летний мальчик подметил в речи Максима Галкина слово-паразит «короче», отметив, что так говорить нельзя, а после рассказал о появлении на земле динозавров и первых людей.

Мама Макара уверена, талантливых людей на самом деле очень много, просто не все решаются заявить о себе, отправив заявку на участие в таком проекте «Лучше всех».




Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.