• 714 просмотров
Зеленскому не рекомендуют встречаться с Путиным без посредников
По мнению сторонников избранного украинского лидера, такие переговоры являются "бесперспективными", если будут проходить без посредников.

По мнению сторонников избранного украинского лидера, такие переговоры являются "бесперспективными", если будут проходить без посредников.
Во время переговоров с Россией Владимиру Зеленскому ни в коем случае нельзя проводить встречи с Владимиром Путиным в двустороннем формате, сообщает Лайф.ру со ссылкой на слова советника избранного президента Украины по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин.
— Я бы не советовал президенту Украины встречаться сегодня в таком формате. Я не верю, что Путин будет потом что-то нам гарантировать, — сказал он в эфире телеканала ZIC.
По его словам, переговоры являются "бесперспективными", если будут проходить без посредников, поскольку Киев в настоящее время не способен отстаивать свою позицию самостоятельно. Для этого, по мнению Апаршина, было бы лучше заручиться поддержкой США, Великобритании и западных стран "нормандской четвёрки".
В то же время он выступил категорически против переговоров с лидерами ДНР и ЛНР, заявив, что "никогда этого не поддержит", поскольку для Украины непозволительно разговаривать с "этими людьми".
-
Кто получит денежные выплаты к 9 Мая
-
В степи зацвели краснокнижные тюльпаны
-
Кредит или рассрочку станет сложнее получить с 1 июля
-
«Умные» камеры ловят тех, кто выбрасывает старые диваны и кирпичи
-
Водохранилища начнут строить на Жаман Каргале и на реке Орь
-
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
-
Забор заменят за 38 миллионов тенге
-
Нани вывел «Актобе» в четвертьфинал Кубка
-
Когда отключат горячую воду в Актобе?
-
Дачи превратились в заброшки. Хозяев надо призвать к ответу, забрать землю
-
Лазарет переполнен, а на носу — «Кайсар»: С чем «Актобе» подходит к 9-му туру?
Ворьё из акимата и присосавшихся к клубу крысёнышей эта весть только радует: Появилась реальная отмазка для очередного проигрыша... Временщики-мляди -
Сотрудница банка не дала пенсионерке оформить кредит для мошенников
Единственный вопрос полицаям: А где артур маратович? Или он отделался лишь дружеским похлопыванием по плечу? -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Лучше бы развязки и путепроводы сделали,это первая проблема в Актобе. -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Лучше сделайте развязки и путепроводы -
В Хромтау убили мужчину
Водка зло. Почти все преступления совершаются в пьяном виде. -
В 90 млн тенге оценили ущерб от пожара в акимате
Интересно посмотреть в чып-честные глазёнки коменданта (завхоза) сие здания... Чтобы сразу же отправить на нары -
Лазарет переполнен, а на носу — «Кайсар»: С чем «Актобе» подходит к 9-му туру?
Тренака по физ.подготовке прям на поле сечь плетью до полного выздоровления неправильно-разогретых игрунов -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Вспомнило бендеровские нью-васюки и долго хохотался над нашими урбанистами. Под страхом смертной казни заставь их подписаться под каждым своим обещанием - сбегут падлюки -
Футболистки «Актобе» уничтожили «Астану» со счетом 10:0
Нашим мущинкам из главного клуба есть чему поучиться у слабого пола. Особенно престарелой звезде из Юнайтед нани у американской бомбардирши -
«Умные» камеры ловят тех, кто выбрасывает старые диваны и кирпичи
А неумные камеры теперь куда? Ляпнут,блин,главное навести понт.
Комментарии 0