• 5942 просмотра
До Орска актюбинцы будут доезжать за час
Об этом рассказал руководитель управления автодорог Аязбай Усмангалиев

Об этом рассказал руководитель управления автодорог Аязбай Усмангалиев, передает корреспондент газеты "Диапазон" @gazeta_diapazon.
Как сообщили в областном акимате, от Актобе до Орска отремонтировали уже 90 км автодороги. Оставшиеся 45 км, от поворота в районе Алимбетовки, заасфальтируют в этом году. Уже определили подрядчика. Стоимость ремонтных работ 1,5 млрд тенге.
- До осени дорога будет, за 1 час будем добираться до Орска, - сообщил Аязбай Усмангалиев.
-
-
-
-
-
-
-
markus
Это ж с какой скоростью нужно лететь? При том что до Орска если судить по столбикам 135км, и то это от начала трассы, если с учетом если ехать из города то все 150км и получиться. Хотя трасса и новая и пока вроде и ровная, но вот гонять увы там все таки опасно, где-то прямо, а где-то и немного извилисто, спуски-подъемы, так что с космической скоростью без вреда для здоровья не получиться. А вообще чисто по заголовку, первая мысль пришла, что наконец то кто решился построить электричку до Орска, ведь она как раз и могла бы за час довезти.
-
Летом или осенью? Когда откроют здание вокзала
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
Ураган пронесся в Актобе
-
Погода в Актобе на 23-25 июня
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Где в Актобе можно заправить газовый баллон?
-
Вы с годом определитесь - актюбинцы высказались об открытии вокзала в августе
-
19-летнего парня убило молнией в Актюбинской области
-
С 1 июля в Актобе могут повысить тарифы на воду, водоотведение и отопление
-
Более 1,3 млрд тенге потратят на дороги Алгинского района
Даст-ин-фантастиш сказка-предположение: Из выделенных полторы сотни мульёнов бюджетных (то-бишь наших с вами денежков, то-есть ничьих) тенгушек сразу уберём искомые 30% откатных (ген.подрядчику и его акимацкой... -
Народный репортер. Про водно-зеленый бульвар совсем забыли
Такого бардака даже в блокадном Ленинград не допускали... Местная власть терпеливо испытывает молчаливую толпу -
Погода в Актобе на 27-29 июня
Был континентальный климат, стал тропическим 😂 -
Ввозить помидоры запретил Казахстан
Не думаю, что Перевозчики не придумают как обойти эти далбаибические запреты наших властей, дённо и нощно заботящихся о глупых едоках своей страны -
Дедушка спасал внучку и утонул вместе с ней
Ажал... Дед геройский видать был, духовитый -
Более 4,5 млн тенге отдал мошенникам актюбинец за проверку счетчиков
Русское: "Авось, пронесёт..." на нас - қазақша-говорящих халявщиков не действует))) -
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
Поплакались млин в жилетку хозяину: Эти мол нищие сволочи к нам не шагают и свои копейки у нас не тратят... А хозяин придумает новый штраф:... -
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
А Мажилисменов не беспокоит, что покупательская способность наших пенсионеров резко снизилась и как ее повысить? -
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
Провокаторов сечь плетьми на базарной площади, другим болтунам уроком будет -
До 7 класса без телефонов – новые ограничения в школах Казахстана
Давно пора... А то выращиваем дебилов потустороннего мира как в пендосии
Комментарии 7