Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3716 просмотров

В Казахстане не будет работать телевидение

17 апреля проведут плановые профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей телерадиовещания.

17 апреля проведут плановые профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей телерадиовещания, сообщает Total.kz.

- АО «Казтелерадио» ежеквартально проводит плановые профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой и эфирной сетей. Данные работы необходимы для обеспечения качественного телерадиовещания, учитывая, что квартальные плановые профилактические работы дают возможность длительно отключать сервис, в этот период проводятся и дополнительные работы по модернизации технических средств. Приносим извинения за временные неудобства, - сообщили в компании.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    В случае ЧС - нех смотреть телевизор, имхо. )) Я сам ТВ мало смотрю. В основном такие каналы как Усадьба, Еда, Дискавери.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Товарисч, pcproman, позволю с вами не согласиться, что ТВ по интеренету за 1 бакс - это есть хорошо. В Мирное время да, но в случае ЧС - интернет, как мы убедились, отрубают у нас быстро. И что потом? Поэтому у меня дома есть запасной вариант в виде stellite dish;)

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    А у меня работает, т. к. интернет ТВ за доллар в месяц. )))))

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Ну и х... с ним!

    0
    0
  • markus

    markus

    Так в случае ЧС и тв не поможет, ведь цифра у нас ограничена по дальности, да и тв для нее нужен не простой, в отличие от аналога который хоть и помехами но чего-нибудь увидишь или услышишь.

    0
    0