• 1917 просмотров
Украинский министр пообещал въехать в Москву на танках
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян пообещал въехать в Москву на танке, так он прокомментировал предложение Союза транспортников России прислать представителя для обсуждения единого транспортного пространства.

Фото: 112.ua
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян пообещал въехать в Москву на танке, так он прокомментировал предложение Союза транспортников России прислать представителя для обсуждения единого транспортного пространства, передает РИА Новости.
- Так, позавчера "давайте восстановим авиационное сообщение", то сегодня: 23 апреля в Москве приглашаем обсудить единое транспортное пространство Евразийского союза... В Москве мы обязательно будем! Вместе с союзниками! На танках, с надписью "На Москву, - написал Омелян на странице в Facebook, опубликовав приглашение Союза транспортников России.
Участниками Евразийского союза транспортных, экспедиторских и логистических организаций, а также его учредителями являются крупнейшие транспортные, автодорожные, экспедиторские и логистические союзы, ассоциации и объединения России, Беларуси, Казахстана и Украины.
С октября 2015 года между Россией и Украиной полностью отсутствует авиасообщение, этот шаг стал инициативой Киева. Пассажирские поезда еще ходят, но их число уменьшилось в разы по сравнению с тем, что было до госпереворота на Украине. В государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ранее сообщили, что самым прибыльным украинским маршрутом по итогам 2017 года стал поезд Киев - Москва, он принес почти шесть миллионов долларов прибыли.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала это заявление.
- Дорогой товарищ, та Москва, в которой вы будете "вместе с союзниками на танках", находится в штате Айдахо. Так что вперед и с песней! - написала Захарова в Facebook.
-
30 новых автобусов приобрел «Автопарк»
-
Казахстанцы жалуются на случайные подписки на платные услуги
-
Бодрость по карману: сколько стоит «кофе с собой» в Актобе
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Вместо прибыли — колония: обещания «золотых гор» обернулись уголовным делом
-
Укусил клещ, что делать?
-
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
-
Погода в Актобе на 2-4 апреля
-
Мост частично перекроют в 5 микрорайоне
Прочитал хаотично 😂 -
Областной акимат горит в Актобе
Это наглядный пример работы, руководства Актөбе и области. Бардак везде! Грязь, пыль и разруха! Ақтөбе шаң, балшық, жолдар шашылып жатыр! Позор! шахаров и бекет самые... -
Областной акимат горит в Актобе
Ну уж такие-то здания должны строить с соблюдением хоть каких норм безопасности, что по стройматериалам, что по датчикам всяким? -
Областной акимат горит в Актобе
Сотни миллионов на ремонт потратят, отмоют. -
Могут ли пересмотреть порядок отключения отопления
Ага, и в доме тоже найдётся, кому холодно. Вы не перекладывайте ответственность. Слово централизованное о чём-то вам говорит? -
Подвалы и подземные переходы станут укрытиями от дронов и ЧС
Воевать собрались... -
Могут ли пересмотреть порядок отключения отопления
очередная отмазка... -
Новых прокуроров назначили в пяти районах Актюбинской области
До каких пор бездельничающее надзорное ведомство будет позорить офицерские погоны? У них же давно уже ввели ранги -
Казахстанцы жалуются на случайные подписки на платные услуги
Всё сделано так, чтобы пожилые люди платили, самые незащищённые. А в Казахтелекоме над ними просто издеваются, отписаться самому нельзя, очередь на целый день, напишите заявление... -
Чем занимаются за стенами актюбинского морга?
Красавчики, диапазонщики! Бодрая, весёлая, жизнеутверждающая, оптимизм внушающая тема, в самый раз для первых тёплых весенних денёчков 😢
Комментарии 0