Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1620 просмотров

В Китае арестовали таксиста, державшего секс-рабыню

В Китае арестовали таксиста, который на протяжении 24 дней удерживал 16-летнюю школьницу в качестве секс-рабыни.

В Китае арестовали таксиста, который на протяжении 24 дней удерживал 16-летнюю школьницу в качестве секс-рабыни, передает Lenta.ru.

Согласно данным прокуратуры, 13 февраля ученица ловила такси в городе Шаньцзян провинции Хунань, тогда 50-летний водитель по фамилии Лун и обратил на нее внимание. Он предложил подвезти ее в своем микроавтобусе. Вскоре девушка почувствовала опасность и выпрыгнула из минивэна. Однако Лун не дал ей сбежать, избил и силой вернул в автомобиль. Затем он накинул на голову мешок, связал руки и заклеил девушке рот.

После этого он отвез ее в темный сырой подвал своего дома и надел ей на руки и шею железные цепи.

Отмечается, что преступник никогда не был женат. План похищения он вынашивал, как минимум, с 2016 года, когда строил дом и планировал сделать в нем подземное помещение. В официальном аккаунте Народной прокуратуры уезда Фэнхуан в социальной сети Wechat был опубликован пост, в котором говорилось, что сознание мужчины было «извращено» после просмотра порнографии. Отмечается, что позже этот пост удалили.

Поиски девушки начались после того, как в полицию обратились ее родители. Подробности освобождения не приводятся. Известно, что пострадавшей оказывали услуги сразу два психолога. «Жертва поправляется физически и психологически», — говорится в заявлении.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.