• 1688 просмотров
Мужчина принял рак за укус насекомого и потерял глаз
Житель британского города Реддитч, графство Вустершир, долгое время принимал раковую опухоль на носу за след от укуса насекомого. Как сообщает издание Birmingham Live, новообразование так разрослось, что мужчине пришлось удалить глаз.

Кадр: birminghammail.co.uk
Житель британского города Реддитч, графство Вустершир, долгое время принимал раковую опухоль на носу за след от укуса насекомого. Как сообщает издание Birmingham Live, новообразование так разрослось, что мужчине пришлось удалить глаз.
Дэвид Хистон (David Histon), всю жизнь проработавший садовником, не придал значения появившейся на носу отметине, приняв ее за укус насекомого. Когда она увеличивалась, 66-летний мужчина мазал ее кремом. К тому времени, когда он решил показаться врачу, размер отметины вырос до полутора сантиметров, передает Лента.
Доктор заподозрил у мужчины рак кожи и направил его на биопсию. Процедура продлилась около семи часов, так как опухоль проникла очень глубоко.
На следующий день Хистону узнал, что ему удалят глаз, в противном случае опухоль может проникнуть в мозг. Операция прошла спустя две недели. Мужчине пришлось четыре месяца провести в больнице и пройти 20 сеансов радиотерапии.
Как только британца выписали из больницы, он попросил сына выложить в социальные сети пост об опасности рака кожи.
- Если вы увидели на коже пятнышко, крапинку, родинку или бородавку, то сходите к врачу и проверьтесь, - призвал Хистон. Он добавил, что его супруга уже удалила четыре подозрительные родинки после его операции.
Бывшая медсестра Хистона отметила, что хотя пациент вошел в ремиссию, никто не может точно сказать, заболеет ли он раком снова.
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Сын стал донором для матери
Алла́х шипасын берсiн!🤲 Бахытты болсын! Баласы ер азамат екен! -
Новый тест вместо ЕНТ появится в Казахстане
Опять внедряют скамунизженные за бугром тесты для пендосских олигофренов? -
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
Жалуются жалобщики и жлобщики, которые тянули с оплатой налога до самого последнего дозволенного момента - их не жалко. -
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
Если к примеру все нуждающиеся в стране вымрут (от голода и нищеты), кто будет работать на воров от власти и кого они будут грабить налогами... -
Сын стал донором для матери
Мы все живём ради собственных деток. Здесь ситуация наоборот. Мать-эгоистка рискует жизнью и здоровьем собственного дитя - так нельзя поступать ни в коем случае. Можно... -
О пользе и вреде чайного гриба рассказал врач
В виду полного отсутствия советских мудрых бабушек, лучше не рисковать собственным здоровьем и в домашних условиях готовить тёмный квас -
Укусил клещ, что делать?
Укусите его в ответ, пускай знает чё-па-чём -
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать... -
TBC Uzbekistan задаёт новые стандарты цифрового банкинга в Ташкенте благодаря умным операциям и персонализации на основе ИИ
Братская нам соседняя страна далеко шагнула вперёд по всем позициям (производство, промышленность, торговля, автопром, общепит и многое что другое), в отличии нас - ковыряющихся в... -
Письмо читателя. Старинный обряд провели в центре активного долголетия
Ващето путы режут сзади, а не спереди... Жолды балаға кеспей... бабка с бодуна наверное)))
Комментарии 0