Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1135 просмотров

Обнародована предсмертная просьба Юлии Началовой

Ее озвучила директор певицы Анна Исаева.

Ее озвучила директор певицы Анна Исаева.

Перед смертью певица Юлия Началова попросила своего PR-директора исполнить ее последнюю волю. Телеканал НТВ узнал, о чем умоляла Началова помощницу, пока еще могла говорить и самостоятельно дышать.

Смерть Началовой называют трагической случайностью. Певица натерла ногу и не обратила внимания, что в рану попала инфекция. К врачам Началова обращалась, лишь когда становилось совсем невмоготу. В этот раз первым на помощь Началовой кинулся Николай Басков. Он нашел хорошую клинику и надеялся, что Юля обязательно выкарабкается. А когда Началовой не стало, кинул клич коллегам: срочно нужны деньги, чтобы достойно проводить в последний путь любимицу миллионов. О том, что у Началовой проблемы с деньгами, никто и не догадывался.

Не делилась певица и тем, что экс-возлюбленный хоккеист Александр Фролов хочет через суд отобрать у нее половину четырехкомнатной квартиры в престижном районе Москвы. Эту квартиру Началовой после развода оставил футболист Евгений Алдонин. Певица сделала в ней ремонт и не скрывала, что собиралась свить здесь семейное гнездышко с Фроловым. Теперь Фролов уверяет, что якобы у него на руках расписка, в которой Началова заверяет: она берет у него 20 миллионов рублей, а в качестве гарантии выставляет недвижимость.

С этим и была связана последняя воля Началовой. Ее озвучила директор певицы Анна Исаева.

Анна Исаева:

- Она мне, можно сказать, завещала, чтобы я сейчас взяла всю оборону на себя, чтобы я и только я сейчас говорила все то, что требуется сказать. И еще она меня просила помочь в об одном вопросе, но им мы займемся после похорон, я обязательно ей помогу в этом вопросе.

Директор Началовой уточняет: певица умоляла ее помочь решить вопрос с квартирой, чтобы дочь — 12-летняя Вера — не осталась без крыши над головой. Чтобы не было домыслов и слухов, Исаева рассказала, с кем будет жить дочь певицы.

Анна Исаева:

- Верочка занимается очень много, ходит в кружки, ходит в школу, и в этом вопросе ей очень помогает бабушка, и мы, наверное, ничего не будем менять. Хотя, опять же, решение за семьей. Евгений Алдонин дочь очень любит, поддерживает и всегда будет ее отцом. Юля всегда говорила, что лучшего отца для Веры придумать невозможно.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.