• 2538 просмотров
Димаш сенсационнно отказался от участия в The World's Best
Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген отказался от участия в американском шоу The World's Best.

Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген отказался от участия в американском шоу The World's Best, передает МИА «Казинформ».
В предфинальном выпуске шоу в категории Solo Music оказались казахстанцы Димаш Кудайберген и Данэлия Тулешова, Лидиан Надхасварам из Индии. Исполнив композицию Adagio, Димаш обратился к судьям с шокировавшим их заявлением. По словам Димаша, он не хочет соревноваться с детьми, поэтому принял решение уйти из шоу.
Поклонники певца оценили его поступок одобрительно. «Димаш лучший из лучших! Он не мог поступить иначе, само благородство! Супер!», «Я уважаю его решение! Если он так поступил, значит, так надо было! Димаш сам знает, как правильно! Я полностью его поддерживаю», - пишут пользователи в Сети.
Шоу талантов The World's Best стартовало 3 февраля на американском телеканале CBS. За приз в сумме 1 миллион долларов и титул «Лучший в мире» соревновались участники со всего мира. Казахстан на конкурсе представили два исполнителя - Димаш Кудайберген и Данэлия Тулешова. Конкурсантов оценивают трое главных судей - актриса Дрю Бэрримор, актер Ру Пол и певица Фэйт Хилл. Кроме того, участники конкурса проходят оценку международной группы экспертов, в числе которых и наша соотечественница Гаухар Нуртас.
Анонсируя свое участие в The World's Best, Димаш заявил, что это будет его последний конкурс.
- Начать всё сначала. Но стоит ли? Стоит. Ведь кто не готов потерять, тот не готов выиграть. Видимо, пришло время. 3 февраля. Америка. Новое шоу на канале CBS. Это будет мой последний конкурс, - написал в своем инстаграме певец.
Выступления казахстанцев произвели впечатление на судей шоу. «Мурашки по коже» - такова была реакция жюри The World's Best на Димаша и Данелию.
После исполнения Димашем композиции S.O.S d'un terrien en détresse актер Ру Пол сказал, что ради таких талантов, как Димаш, и создаются такие шоу, как The World's Best.
Вместе с Димашем в третий раунд шоу талантов прошла и Данэлия Тулешова.
«Поздравляю вас от всего сердца с вашей победой на очередном этапе конкурса The World's Best. Вы удивили своим талантом весь мир! Желаю вам успехов в этом непростом деле, в котором вы работаете на будущее Казахстана. Желаю реализации поставленных вами целей и достижения новых высот. Пользуясь случаем, хочу пожелать вам здоровья, счастья и творческих успехов! Вперёд, Димаш! Вперёд, Данэлия!» - отреагировал тогда в Facebook министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы.
Ранее глава Минкультуры и спорта заявлял, что в Казахстане Димаш Кудайберген и Данэлия Тулешова уже стали The Real World's best.
- Любой конкурс - это огромный стресс для участников. Потому сразу напомню, с каким бы результатом ни вернулись наши ребята домой, для нас они The Real World's best, друзья. Димаш покоряет мир и нашу юную звездочку Данэлию Тулешову ждёт великое будущее! Мы вас любим и ценим и очень за вас болеем! Удачи вам, наши золотые! Только вперёд», - обращался к Димашу и Данэлии Арыстанбек Мухамедиулы.
В свою очередь Димаш посвятил очередную победу Родине и всем поклонникам его творчества.
«Сегодняшний эпизод мы окончили с высокой оценкой. Все мои маленькие и большие победы для моей родины, и моих Dears. Хочу поблагодарить всех моих Dears за вашу поддержку. До скорых встреч на канале CBS», - написал Димаш в Instagram.
После ухода Димаша из шоу за путевку в финал The World's Best Данэлия Тулешова поборется с юным певцом из Индии Лидианом Надхасварамом. Победителя шоу ждет миллион долларов.
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 23 марта
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Когда отключат отопление
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
99 девочек-подростков забеременели в Актюбинской области
-
Народный репортер. Новая плитка уже разрушилась на аллее
-
Сколько стоит жить в Актобе
-
Штефан Таркович возглавит «Актобе»? Что известно о кандидате в тренеры «красно-белых»
Набрали звездунов, а бойцов лишь единицы. Обыватели на поле отбывают повинность, звёзды не идут бесстрашно в стыки, берегут своё хрустальное здоровье пенсионеров. В раздевальне нужно... -
Не прокатит: как купить машину и не попасться мошенникам
*ебанутые честное слово у нас люди без лоха и жизнь плоха -
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
Русня совсем уже ох*елл*а юридически все подтвердилось им дом подарили а они еще бюджетную квартиру хотят из такого вот 💩 мы с Мамочкой 16 лет... -
Сколько стоит жить в Актобе
а предсвьте цены на другие товары и тем более ваше это цебневое мясо за 4700 тенге за кг. В магазине Керемет -
Сколько стоит жить в Актобе
Не на вижу диапазон за их проститутво под и стельку перед монополистами, целые таблицы накидывают, все это нелепая ложь, вчера только в этой вашей дине... -
Бытовые расходы граждан отслеживаться не будут - вице-министр финансов РК
А надо бы пусть знанию сколько мы памперсов тратим в месяц и сколько лекарств потребляем, сколько жрем Доширака и Ролтона -
До последней капли: как телефонные мошенники могут отнять все
Ебанутые казахстанцы если-честно их безполезно предупреждать может у них фетиш такой испытывать стресс и кайфовать от него, есть такая форма сексуальной девиации и довольно часто... -
Новая плитка начала ломаться
Укладывать плитку в Актобе наших акимов научил еще(ныне покойный Бердибек Сапарбаев) и москвич собянин, там даже есть термин класть плитку-по собянински -
Казахстан на час погрузится в темноту
ЭЛЕКТРОГЕНЕТАТОРЫ ДЛЯ ИВЛ И ДРУГИХ ВИДОВ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ ДЛЯ ЭКСТРЕННО НУЖДАЮЩИХСЯ ТОЖЕ? -
Все под колпаком? - актюбинцы о контроле мессенджеров и соцсетей
КНБ наверно в доле с этими ваххабиты, куда они смотрят вообще непонятно , надавно нактнулся на ролик с псевдо-имамом в ТикТок он говорит там что...
Комментарии 0