Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2895 просмотров

8 Марта женщинам – бесплатное такси и баню

Бесплатное такси, баню и услуги парикмахера подарил жительницам села Каратогай аким Куанышбек Серикжанов, передаёт «Диапазон» @gazeta_diapazon.

На фото: Куанышбек Серикжанов стал акимом Каратогайского сельского округа Мартукского района с 20 августа 2018 года.

Бесплатное такси, баню и услуги парикмахера подарил жительницам села Каратогай аким Куанышбек Серикжанов, передаёт «Диапазон» @gazeta_diapazon.

7 и 8 марта все жительницы села Каратогай Мартукского района могут бесплатно воспользоваться услугами такси, бани и получить скидку на услуги парикмахера. Такой необычный подарок сделал аким Каратогайского сельского округа Куанышбек Серикжанов.

– Мы начали акцию «Аналарды ардактайык», к ней присоединилась мужская половина села Каратогай. Против никто не был, все поддержали, – рассказывает аким Куанышбек Серикжанов. – У нас есть службы такси и частные извозчики, они бесплатно будут возить женщин до Мартука и даже до Актобе 7-8 марта. Касательно бань, не все они будут бесплатно оказывать услуги, мы договорились лишь с несколькими. Услуги парикмахеров будут со скидкой 50%.

К слову, на такси сельчанок возят бесплатно уже с 6 марта, сами жительницы села очень рады такому подарку к Женскому дню. В селе проживает около 2 тысяч человек.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.