• 4661 просмотр
Сходил в школу – вернулся в синяках и с порванной губой
Несчастный случай произошел в школе Бестамака Алгинского района. 6-летний ребенок, ученик 0-го класса, прятался в шкафу, порвал губу и получил множественные гематомы.

Несчастный случай произошел в школе Бестамака Алгинского района. 6-летний ребенок, ученик 0-го класса, прятался в шкафу, порвал губу и получил множественные гематомы, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
- 28 февраля ребенок пришел на занятия во 2 смену, - объясняет главный специалист Алгинского райОО Жанар Утепбергенова. – Раздеваясь, ребенок стал играть, прятаться в шкафу. В это время он ударился головой о верхнюю полку шкафа, прикусил губу. Воспитатель в это время помогала раздеться другому ребенку, не видела, как это произошло. Она вызвала медсестру, но та не шла, поэтому воспитатель позвонила родителям. Мама ученика сказала, что она сидит с маленьким ребенком, прийти не может, отправила в школу старшего брата. Он забрал ребенка домой. Вечером воспитатель решила узнать у родителей о состоянии ученика, ей сообщили, что его забрали в Актобе в больницу, там зашили рану, обследуют.
Представители администрации школы, классный руководитель извинились перед родителями. Воспитатель сейчас отстранена от работы в этой группе. Завхоз школы, замдиректора, директор получили строгие выговоры.
В областной детской больнице сообщили, что у пострадавшего ребенка зафиксировали гематомы лица и затылка, рваную рана губы, ее зашили. Ребенку оказали помощь и отпустили домой.
Сегодня полицейские сообщили, что Алгинский ОП начал досудебное расследование.
- 28 февраля в средней школе п. Бестамак Алгинского района на ученика подготовительной группы упал шкаф для верхней одежды, - сообщается в пресс-релизе департамента полиции. - Однако родители ребенка придали это огласке только 3 марта. По данному факту для выяснения всех обстоятельств произошедшего Алгинским ОП начато досудебное расследование.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
В степи один. Машинист поезда спас четырехлетнего ребенка
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные... -
Министр обороны встретился с семьями погибших военнослужащих
Только вчера при встрече с журналистом этот аника-воин смеялся при вопросе увеличения смертности среди солдат срочной службы... Один из этих - лицемеров -
КНБ провел операцию в 10 регионах Казахстана
Повезло, что ничего-и-никогда не делающее ведомство как обычно "не слило" служебную информацию... Или не успели? -
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
Хорошее и нужное дело - МОЛОДЦЫ!!! Перекупщиков и иных спекулянтов ловить и бить в торец вместе с директорами рынков, они в сговоре -
Актюбинская область вошла в топ-3 регионов по числу обращений о нелегальной продаже сигарет
На " Колхозке* уже лет 10 торгуют без акцизом,там самый популярный бутик,почти в центре Рынка . Дирекция знает,ментура в курсе, но всем или пофиг или... -
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
Никакие выводы не делаются из трагедий,военнослужащие продолжают погибать в мирное время почти ежемесячно, зато офицерья развелось,как мошки этой осенью -
Мошки лезут в глаза и рты!
Продолжайте закатывать брускачкой лужайки,поляны газоны,рубить деревья ,уничтожать водохранилища,где обитают птицы и будет вам полное счастье -
Будут ли члены Қазақстан Халық Кеңесі получать зарплату
Понятно. Приехали за своей счет, питание и проживание тоже из своего кармана. Члены альтруистического Союза.
Комментарии 0