Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1635 просмотров

Парень нашёл на кухне существ, которых не опознали даже учёные (Видео)

Самым страшным, что Тим Клерк из Окленда, Новая Зеландия, ожидал увидеть на кухне своей матери, были тараканы или плесень. Но то, что случилось на самом деле, побило все рекорды.

Фото © Facebook / Tim Clerke

Самым страшным, что Тим Клерк из Окленда, Новая Зеландия, ожидал увидеть на кухне своей матери, были тараканы или плесень. Но то, что случилось на самом деле, побило все рекорды, пишет Лайф со ссылкой на Daily Mail.

Когда мама позвала Тима на кухню, тот явно надеялся получить что-нибудь вкусненькое. Но, увы, после увиденного ему есть точно расхотелось. На полу кухни валялись странные существа, и некоторые из них ещё шевелились. У Тима не вышло их опознать, поэтому он снял всё на видео и выложил в "Фейсбуке", надеясь на мнения подписчиков.

Но, к сожалению, пользователи соцсети тоже мало чем смогли помочь. У существ были вытянутые тела и длинные хвосты, и как подписчики ни ломали голову, никто не мог припомнить ничего похожего.

Новозеландский энтомологический отряд отметил, что нечто на видео похоже на лапки мотылька. Если кто-то, например кот, недавно съел мотылька, но оставил лапки, то это нормально, что они ещё шевелятся.

В Университете Окленда решили, что видео ненастоящее, хотя независимый эксперт по насекомым заявил, что эти существа вполне могут быть новым видом каких-нибудь длиннохвостых червей. Но пока официальной версии нет, и пользователи до сих пор в недоумении, что же это такое было.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.