• 6601 просмотр
Появились подробности поножовщины между подростками
В ДП сообщили, что по данному факту задержали несовершеннолетнего 2002 года рождения, учащегося колледжа. 29 января в 14:00, в ходе возникшей словесной ссоры он нанес ножевое ранение.

В ДП сообщили, что по данному факту задержали несовершеннолетнего 2002 года рождения, учащегося колледжа. 29 января в 14:00, в ходе возникшей словесной ссоры он нанес ножевое ранение, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.
Начато досудебное расследование по ст. 106 УК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Как стало известно «Диапазону», пострадавший учился на 2 курсе гуманитарного колледжа, будущий учитель математики. Ранение у него не одно, нож попал в живот, ногу и руку. Парнишка приехал учиться в Актобе из Байганинского района, в Актобе жил у дяди.
О нападавшем пока ничего, кроме того, что он тоже учащийся колледжа, неизвестно. Сведения не разглашают.
-
-
pcproman
Жинь нашего города разделилась на 4 части: 1) Ак-Тюбе до СССР, 2) Актюбинск в СССР, 3) Актобе в Независимом Казахстане, 4) Актобе как испытательный полигон имени Сапарбаева. Последний пункт направлен на уничтожение нашей области, хотя начиналось всё весьма хорошо и ничто не предвещало беды.
-
-
pcproman
Давно наблюдаю за подобными ситуациями в соц сетях и СМИ, и я вам скажу, вся эта поножовщина и избиение толпой одного, исходит от приезжих с поселков и отдаленных аулов. В том числе и конфликты на национальной почве. Городские этим не занимаются. Это как в РФ, кавказцы у себя дома тише воды и ниже травы, но прибыв в столицу (в Москву), начинают беспредел учинять. Сейчас из города делают миллионник за счет приезжих. Т. е. культура будет и дальше только падать, а криминал и национализм прогрессировать. Вы посмотрите кто в колледжах сейчас учится, у вас волосы на гриве зашевеляться. Всех грузят на бабки, бьют и запугивают. Дальше будет только хуже, но зато 1 миллион туловищ... Захарканные урны таксистами возле гипермаркетов, открывающиеся двери авто на светофорах и хррыыыть тьфу. Вонь, уничтожение экологии, купленные дипломы и трайбализм. Баркын уильский уничтожат, уже на реке Каргала уже рубят деревья. Назовите хоть одну причину областного или городского масштаба для гордости и радости.
-
-
-
Кто выходит на пенсию в 2026 году и что для этого нужно?
-
Газ провели в один из самых отдаленных поселков Актюбинской области
-
Осужденный из колонии охмурил женщину и обманул её на 519 тысяч тенге
-
Погода в Актобе на 18-20 декабря. А снег идет...
-
Погода в Актобе на 23-25 декабря
-
Соседи поставили замок. Совет юриста
-
Семья с малолетними детьми застряла на трассе в Актюбинской области
-
Сельчанин украл лошадей, чтобы рассчитаться с долгами
-
Погода в Актобе на 20-22 декабря
-
ФК «Актобе» продадут. Но в первые годы продолжат выделять на него деньги из бюджета
-
Анна Курникова и Энрике Иглесиас в четвертый раз стали родителями
И зачем нам такие "новости" ? Что , других событий нет ? -
Экскаваторщик повредил кабель и оставил сотни людей без воды
Мидиллы 🦧 -
13 триллионов потратят, чтобы обновить энергетику и коммуналку страны
Это обновление приведет в строшь все сгнившие трубы лишь на определенное-небольшое колличество времени ! -
Более 6,5 миллиона тенге отдала актюбинка мошенникам
Как уже достали все истории про всех этих лохов и лохушек, по делом им всем! ВООБЩЕ откуда у нее такие деньги 6,5 миллиона тенге, тут... -
Письмо читателя. Каньоны между реками Темир, Эмба и Башинкульский заливной луг нужно защищать также, как и Кокжиде
У нашей власти девиз "после нас хоть потоп". Наворовать, награбить и за границу. Олар өздерінің болашағын бiздiң елiмiздe көрмейдi. Ұры, оңбаган, тоймайтын билiк кетпей, ештене... -
Экскаваторщик повредил кабель и оставил сотни людей без воды
Прокуратура и полицаи: Не дайте свершиться правовому беззаконию!!! Российский случай с обезДОЛИНОЙ певичкой - вам в пример. Народ встанет на защиту экскаваторщика -
ФК «Актобе» продадут. Но в первые годы продолжат выделять на него деньги из бюджета
Пока в руководстве клуба будут числиться всякие проходимцы из обл.акимата, являющиеся координаторами бюджета клуба, воровство футбольных денег будет продолжаться вечно. Обделённый актюбинский футбольных им до... -
Главную елку зажгли в Актобе
Молодцы организаторы!!! Прекрасный праздник местной детворе устроили!!! Всем участникам - ОТЛИЧНО!!! -
Главную елку зажгли в Актобе
Не "зажгли", а включили электрогирлянду. За поджог есть статья в УК. -
Казахстанцам не придется платить за удостоверение личности. В каких случаях?
Оплата за срочность при замене удостоверения? Информацию нужно полностью давать.
Комментарии 6