Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

38182 просмотра

Мальчик скончался из-за запаха еды своей бабушки

Трагической смертью завершился рождественский поход к бабушке для 11-летнего Кэмерона Жан-Пьера из Нью-Йорка. Он погиб из-за сильного запаха рыбы, на которую у него аллергия.

Трагической смертью завершился рождественский поход к бабушке для 11-летнего Кэмерона Жан-Пьера из Нью-Йорка. Он погиб из-за сильного запаха рыбы, на которую у него аллергия, сообщает Лайф со ссылкой на WNBC.

Что именно делал Кэмерон на кухне, не уточняется, однако известно, что ему даже не пришлось пробовать аллергенное блюдо, потому что в какой-то момент концентрация рыбных паров в воздухе стала такой высокой, что мальчик просто начал задыхаться.

Семья пыталась его спасти и даже подключила к какому-то аппарату, но это не помогло. Когда он потерял сознание, родители решили вызвать ему скорую помощь, однако в больнице мальчику помочь уже не могли и лишь констатировали его смерть. Ее официальная причина будет известна после экспертизы, однако родные уверены, что всему виной рыбный запах. Такой же точки зрения придерживаются и в местной полиции.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.