• 7447 просмотров
Мужчина остался без ног после аварии
Иномарка налетела на трассе на металлическое ограждение разделительной полосы. 27-летнему пассажиру оторвало обе ноги. Водитель был пьян, его приговорили к полутора годам колонии.

Иномарка налетела на трассе на металлическое ограждение разделительной полосы. 27-летнему пассажиру оторвало обе ноги. Водитель был пьян, его приговорили к полутора годам колонии, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.
Страшное ДТП случилось в июле на оренбургской трассе в районе поселка Курайли. Автомобиль БМВ-525 врезался в металлическое ограждение на разделительной полосе. 27-летнему пассажиру Александру Л. оторвало обе ноги. По версии следствия, за рулем был хозяин авто, 34-летний житель Актобе Руслан Х., он управлял машиной в нетрезвом состоянии.
В суде потерпевший рассказал подробности аварии. Произошел удар, он отключился, когда очнулся, лежал в салоне. Его вытащили посторонние люди и положили на асфальт, потом приехала «Скорая помощь». Потерпевшему ампутировали обе ноги.
Подсудимый Руслан Х. уверял, что за рулем был не он, а Александр. По словам подсудимого, он пил алкоголь с Александром, опьянел и лег на заднее пассажирское сиденье. Очнулся сразу после аварии. Суд решил, что Руслан говорит неправду и установил, что именно он управлял автомобилем, а значит, виновен в ДТП.
Суд приговорил Руслана Х. к 1 году и 6 месяцам колонии-поселения. Обязал выплатить потерпевшему за моральный вред 2 миллиона тенге. Приговор в законную силу пока не вступил.
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
-
Рейсы в Китай, Россию, Вьетнам, Грузию хотят запустить из Актобе
-
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
-
Погода в Актобе на 17-19 февраля
-
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
-
Погода в Актобе на 21-23 февраля
-
Погода в Актобе на 19-21 февраля
-
Хотел интим, а получил ножом в живот
кто режиссер этого экшн фильма -
Как подобрать идеальный смартфон от Apple?
Boooooooooooo 🚩🚫🚳🔞↙️ осторожно вееет ПР -
Мошенники обманывают актюбинцев, называясь сотрудниками финмониторинга
НЕЙРОФОТО НА 200% УГОДАЛО средне-статистический вид казахстанских дармоедок и распорядительниц-з/п-рогоносцев -
Есть в стране проблемы посерьезнее - актюбинцы о запрете на продажу алкоголя после 8 часов вечера
Слуга Тьмы Zorro, так Легенда Zorro тоже слуга тьмы получается это Легенда о нем рародилась на территории содимитов, заднеприводных европейцев же? Ну же так вам... -
Бесконтрольное использование соцсетей может вызвать депрессию
дамочка психолог вы поживите в ауле на 100-150 дворов, контретно говорю по адресу Россия Оренбургская область Саракташский район с.Камышино ул. Хуторская Дом 4 -
Брат сделал шокирующее предложение. Совет психолога
После беременности в 14лет от своего родственника я ничего не удивлясь в KZ -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Адское место(точнее два таких места) ДСК и 5мкр = 2 надземных, адовых перехода, я там дважды чуть не упал, Мамочку всегда под руку держал, было... -
Помогите вернуть Тумана домой!
Он вернулся чтобы жить дальше -
Подорожает ли мясо в Казахстане до 10 тысяч тенге
О-о-о нет о о о н-е-е-т как же буду кушать карын-больме, бешбармак, манты, пельмешьки, куырдак - я все сразу в таком порядке съел бы(честно говорю... -
Сколько блинов можно съесть за раз
Да херня все это, главное чтобы блин оставался блином а не понятно какой-субстанцией, можно сейчас на Масленницу у многих жрать в данный момент кроме этих...
Комментарии 0