Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7485 просмотров

Российского милиционера осудят за похищение любимой

В Ярославской области возбуждено дело против гаишника, который из ревности украл свою собственную любимую девушку.    

В Ярославской области возбуждено дело против гаишника, который из ревности украл свою собственную любимую девушку.

Инспектора ДПС ГИБДД осудят за то, что тот, похитив свою возлюбленную, пытался ее убить.

29-летний житель Переславля-Залесского Ярославской области инспектор ДПС ГИБДД УВД по Александровскому району Владимирской области Михаил Ж. никак не мог смириться с тем, что его бросила девушка.

- Расстаться они решили обоюдно, но инициатива принадлежала его подружке, - рассказал старший следователь Переславского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Ярославской области Роман Чулов. - В ту ночь подвыпивший инспектор ДПС узнал, что его бывшая девушка отдыхает у друзей в одной из квартир сотрудника конефермы. Когда он ее похитил прямо из квартиры, они вместе позвонили матери девушки и сообщили о случившемся.

Подружка пыталась убежать от своего бывшего друга, но тот догнал ее и в приступе ярости избил. Затем, урожая ножом, милиционер силой посадил плачущую женщину в ее же собственную автомашину. Сев за руль, похититель на приличной скорости помчался на окружную дорогу Переславля-Залесского.

Машину с похищенной милиционер направил в сторону Ярославля. При этом угонщик специально создавал аварийные ситуации на дороге, желая напугать девушку и вырвать у нее... признание в любви! Через несколько часов автомобиль был задержан сотрудниками ДПС ГИБДД Переславского ГОВД Ярославской области.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении злоумышленника.



lifenews.ru

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.