• 3605 просмотров
Поклонники из 45 стран мира собрались на концерте Димаша Кудайбергена в Лондоне
На концерт Димаша Кудайбергена, проходивший 19 ноября в зале "Индиго арены О2" в Лондоне, собрались представители 45 стран со всего мира. Он был организован министерством культуры и спорта Республики Казахстан.

На концерт Димаша Кудайбергена, проходивший 19 ноября в зале "Индиго арены О2" в Лондоне, собрались представители 45 стран со всего мира. Он был организован министерством культуры и спорта Республики Казахстан, передает NUR.KZ.
Димаш Кудайберген намерен перевести деньги, полученные от мгновенно распроданных билетов на концерт, в фонд поддержки молодых талантов.
Отец Димаша Канат Айтбаев отметил, что подготовительные работы и многие волнующие моменты остались позади, и выразил огромную благодарность министерству культуры и спорта.
- Мы от всего сердца выражаем огромную благодарность министру культуры и спорта Арыстанбеку Мухамедиевичу за оказание поддержки в начинаниях юного таланта. Я также хочу поблагодарить министерство культуры и спорта, которое внесло огромный вклад в путь к успеху нашего Димаша, вселило надежду на успех, со студенчества давало возможность участвовать во многих турнирах, за оказанную поддержку при участии в концертных мероприятиях в Сербии, Италии, Франции, России, Турции. При поддержке министерства в 2017 году мы провели концерт в "Астана-Арена" под названием "Бастау". А сегодня вы оказали грандиозную поддержку в организации такого масштабного мероприятия в самом центре Лондона, - выразил свою благодарность Айтбаев.
-
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
-
В Казахстане изменятся налоги на имущество, транспорт и землю
-
Жилгородок в Актобе. История, загадки и личности, которые его возводили
-
Декларации о доходах хотят отменить в Казахстане
-
В самом холодном месте Казахстана… еще тепло
-
Из Актобе летим на остров
-
Какими будут пенсия и зарплата в 2026 году?
-
Может им ключи от дома, где деньги лежат. Актюбинцы о том, что за воду надо будет платить и за соседей
-
Хочу запретить соседу сдавать квартиру посуточно. Совет юриста
-
Подешевеет ли хлеб в Казахстане
-
Народный репортер. Начали работу в апреле и до сих пор не закончили
во дворе по адресу Молдагулова 22 тоже несколько месяцев никак не сделают -
Футбольный клуб «Актобе» перейдет в частную собственность – Шахаров
Кому он "лепит горбатого"? Актюбинский футбол, финансируемый из бездонной государственной кормушки объединил кучку прохиндеев и воров разного пошиба, намертво присосавшиеся к этой халявной кормушке. Никогда... -
Куда жаловаться на семейных дебоширов
Не знаю, в моем доме все друг на друга жалуются, по разным мелочам, мамочки могут поругаться из детей(сцепившихся на детской площадке) и вызвать полицию, выдумать... -
Может им ключи от дома, где деньги лежат. Актюбинцы о том, что за воду надо будет платить и за соседей
еще не хватало переплачить за мерзавцев, устраивающие шум и алкотусы за стенами и включающие режим "бала-жылау-керек" чуть что какие проблемы и когда возникают бытьвые-технические вопросы... -
Бывший антикоррупционный следователь под домашним арестом — генпрокуратура
у этой "милой дамочки" рожа хищная сурикат-медоед, у нее на роже написано(физически) что она охотница за деньгами, щас их называют "голд-диггерами" -
Подешевеет ли хлеб в Казахстане
Хлеб за 250 и более тенге это новая норма -
Учитель, пробежавший 500 километров, стал депутатом районного маслихата
Хайпожер, он и бежал на привлечение к себе внимания и чтобы получить какую-либо дожность! -
Чистка ушей ватными палочками может вызвать проблемы со слухом
Скоро скажут туалетной бумагой ж*пу вытырать вредно и поберегем леса и дикую флору и фауну 😁 -
Пьяный водитель пытался на высокой скорости скрыться от полиции
Алкоголизм - это вечный бич для людей, люди злоупотребляющие алкоголем, перестают быть людьми, никакие кодировки, установки не лечат эту одну из форм-видов зависимостей, чтобы перестать... -
Театр, стадион и спортивный комплекс начали строить в Актобе
Стадион понятно, но на кой второй театр? У нас что, каждый день аншлаги?
Комментарии 0