Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5387 просмотров

Людей эвакуировали из торгового центра из-за сообщения о бомбе

В Алматы оперативные службы проверяют торговый центр "Есентай" в связи поступившим сообщением о минировании здания, сообщили в пресс-службе департамента полиции города.

В Алматы оперативные службы проверяют торговый центр "Есентай" в связи поступившим сообщением о минировании здания, сообщили в пресс-службе департамента полиции города, передает informburo.kz.

- В настоящее время сотрудники экстренных и оперативных служб города проводят проверочные мероприятия в торговом центре "Есентай" по сообщению о якобы его минированию. В первую очередь была произведена эвакуация посетителей и работников центра. Наряды дорожно-патрульной полиции с прилегающей к объекту проезжей части проводят отвод транспортных средств, – рассказали в департаменте.

29 октября аналогичное сообщение поступило в полицию о минировании сети пиццерии и гостиничного комплекса, расположенных в Медеуском районе Алматы.

В департаменте полиции призвали граждан к проявлению понимания и в случае необходимости – оказанию содействия представителям спецслужб.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.