
• 11860 просмотров
Мать керченского стрелка попала в психбольницу, а отец пропал (Видео)
Мать Владислава Рослякова, который устроил массовый расстрел и совершил взрыв в политехническом колледже в Керчи, попала в психиатрическую больницу. А отец стрелка не появляется дома.
Мать Владислава Рослякова, который устроил массовый расстрел и совершил взрыв в политехническом колледже в Керчи, попала в психиатрическую больницу. А отец стрелка не появляется дома, пишет Собеседник.
Об этом рассказала бабушка стрелка Галина Рослякова.
- Со дня трагедии я так и не видела свою невестку Галю, мать Влада. В полиции мне сказали, что она сейчас в психиатрической больнице, но связаться с ней я до сих пор не смогла, – рассказала бабушка.
Издание отметило, что ранее сообщалось о том, что мать Владислава пыталась совершить самоубийство. О женщине также сообщалось, что она была членом религиозной организации "Свидетели Иеговы", запрещала сыну развлекаться, аргументируя это грехом.
По словам бабушки керченского стрелка, его отец тоже не появляется дома. Мужчину забрали в полицию в день массового убийства, 17 октября, после чего он так и не вернулся.
- В 2010 году он получил серьезную черепно-мозговую травму, его оперировали, долго лечили, но до конца так и не выздоровел. У него была проломлена голова, сейчас не хватает кости черепа, а металлическую пластину он отказался ставить. Когда выпьет или в состоянии стресса, мог быть агрессивным, – рассказала Галина Рослякова об отце стрелка.
Отмечается, что о странностях в поведении отца Владислава говорят и все его соседи.
Ранее в сети появилось видео, на котором отец Рослякова комментирует массовое убийство в колледже. По мнению мужчины, в трагедии виноват "интернет, ноутбук и замкнутость полная". Кроме того, говоря о поступке сына, мужчина сказал: "Дьявол – больше ничего".
-
Казахстанцам посоветовали хранить чеки и квитанции с нового года
-
Путин – Алиеву: В связи с крушением самолёта AZAL будет выплачена компенсация, а виновные будут наказаны
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
Когда казахстанские женщины и мужчины будут уходить на заслуженный отдых в 63 года
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
На ярмарку приглашают актюбинцев
-
9-классница родила ребенка в Актюбинской области
У этого старпёра семенники ещё при Ленине высохли -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
Дождутся тварри точки кипения народного гнева, да поздно будет -
Проезд в автобусе по 500 тенге. Мнение двух вице-министров
Расстрелять провокаторы нахер и его мамаши с папаней за то что родили такого выродка... Лучше бы аборт сделали, чтобы оголодавший народ не злить -
Актюбинец справил нужду под камерами наблюдения. Его нашли
ЖанаКазахстанец выражает свое мнение на новые порядки в его ЖанаКазахстане 😁🇰🇿 Казах Елi Керемет Жаңа Қазақстаң -
9-классница родила ребенка в Актюбинской области
Она наверно в 1447 году живет по Хиджре 😁 нечего удивильного для муслимов -
Проезд в автобусе по 500 тенге. Мнение двух вице-министров
Что за бред!!!! Какой такой "Эксперт" ?! В чём он эксперт! ???? По несению ерунды? -
Китайский праздник отметили в Актобе
Даже наши предки говорили: Бойтесь прищуренных людей с Востока... Никогда китаёзам не доверял - НИКОГДА -
С мобильного врача звонили уже после того, как его убили
Одна единственная пуля в башку при задержании убийцы восстановила бы социальную справедливость... -
Однопалатный парламент: изменения могут затронуть около 40 статей Конституции
Истеричная перетасовка замызганных карт, чтобы скрыть безделье оных... А оштрафованный народ выживает после шокирующего повышения цен на ВСЁ -
Заблудившихся рыбаков нашли актюбинские спасатели
Безответственность - это в крови каждого из нас
Комментарии 1