• 4818 просмотров
Бедный подросток стучался в дома богачей и пришел к успеху
Британский подросток Регги Нельсон (Reggie Nelson) из неблагополучной семьи поступил в университет и получил работу мечты, стучась в дома богачей.

Британский подросток Регги Нельсон (Reggie Nelson) из неблагополучной семьи поступил в университет и получил работу мечты, стучась в дома богачей, сообщает Lenta.ru.
Чернокожий юноша до 18 лет жил с матерью в муниципальном жилье для малообеспеченных семей. В 14 лет его исключили из школы, у него уже были приводы в полицию, но юноша хотел измениться. Как-то раз Нельсон посмотрел передачу, в которой брали интервью у богатых людей How’d You Get So Rich ("Как вы так разбогатели?"). После он решил пообщаться с зажиточными соотечественниками сам и нашел в Google улицу, на которой живут самые богатые жители Лондона - Глостер-Роуд. Подросток приехал туда и стал по очереди стучаться в двери домов.
- Я просто хотел знать, какие навыки и качества позволили вам поселиться в столь роскошном месте, чтобы я мог применить это на себе, - говорил он открывшим дверь богачам.
Как правило, ему советовали хорошо учиться и набирать опыт работы. Однако одна из жительниц Лондона, жена топ-менеджера компании по управлению инвестициями BlackRock Элизабет Прайс (Elizabeth Price) пригласила его на чашку чая.
Квинтин Прайс, впечатленный упорством юноши, пригласил его на однодневную стажировку в компании, а затем продлил ее на неделю. Топ-менеджер также подобрал для подростка репетитора и убедил его поступить в университет после колледжа.
Сейчас Нельсону 22 года, он получил степень бакалавра, четыре раза стажировался в ведущих инвестиционных компаниях Лондона и теперь получил постоянную работу аналитиком в компании Legal & General Investment Management Limited.
В свободное время Нельсон занимается репетиторством. "Я хочу вдохновить как можно больше молодых чернокожих людей начать работать в сфере финансов. Их мало: на одну из стажировок подали девять тысяч человек, ее получили 115 соискателей, и только трое из них были с темным цветом кожи".
Нельсон собирается и дальше "следовать своему призванию" и надеется, что когда-нибудь и он поселится на Глостер-Роуд.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
В степи один. Машинист поезда спас четырехлетнего ребенка
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные... -
Министр обороны встретился с семьями погибших военнослужащих
Только вчера при встрече с журналистом этот аника-воин смеялся при вопросе увеличения смертности среди солдат срочной службы... Один из этих - лицемеров -
КНБ провел операцию в 10 регионах Казахстана
Повезло, что ничего-и-никогда не делающее ведомство как обычно "не слило" служебную информацию... Или не успели? -
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
Хорошее и нужное дело - МОЛОДЦЫ!!! Перекупщиков и иных спекулянтов ловить и бить в торец вместе с директорами рынков, они в сговоре -
Актюбинская область вошла в топ-3 регионов по числу обращений о нелегальной продаже сигарет
На " Колхозке* уже лет 10 торгуют без акцизом,там самый популярный бутик,почти в центре Рынка . Дирекция знает,ментура в курсе, но всем или пофиг или... -
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
Никакие выводы не делаются из трагедий,военнослужащие продолжают погибать в мирное время почти ежемесячно, зато офицерья развелось,как мошки этой осенью -
Мошки лезут в глаза и рты!
Продолжайте закатывать брускачкой лужайки,поляны газоны,рубить деревья ,уничтожать водохранилища,где обитают птицы и будет вам полное счастье -
Будут ли члены Қазақстан Халық Кеңесі получать зарплату
Понятно. Приехали за своей счет, питание и проживание тоже из своего кармана. Члены альтруистического Союза.
Комментарии 0