Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5576 просмотров

40 лет в сарае. Мужчину освободили из рабства

В английском графстве Камбрия спасли 58-летнего мужчину, которого десятилетиями удерживали в рабстве.

Фото: GLAA

В английском графстве Камбрия спасли 58-летнего мужчину, которого десятилетиями удерживали в рабстве. Об этом сообщает Лента со ссылкой на Daily Mail.

По данным издания, британца освободили во время рейда, проведенного неподалеку от города Карлайл. Мужчину вызволили из разваливающегося маленького зеленого сарая, где он, вероятно, проживал в течение четырех десятков лет - со своего 18-летия. Вся имевшаяся в помещении обстановка - стул, телевизор, спальное место практически на полу и обогреватель.

В настоящее время жертву осматривают медики, специалисты также изучают его психическое состояние. По подозрению в рабовладении арестован 79-летний британец.

В августе сообщалось об освобождении в Индонезии девушки, которая провела в заточении в пещере 15 лет. Ее похитил 83-летний деревенский шаман.

Весной стало известно об аресте в префектуре Хиого японца, который удерживал своего психически больного сына в клетке. Отмечалось, что мужчина начал сажать сына в самодельную клетку, когда тому было 16 лет.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.