Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14489 просмотров

​В Центре искусств проходит августовское совещание

Сегодня, 25 августа в Центре искусств проводится традиционное августовское совещание педагогических работников Актюбинской области.

Сегодня, 25 августа в Центре искусств проводится традиционное августовское совещание педагогических работников Актюбинской области, сообщает корреспондент «Диапазона».

Организовали выставку- презентацию достижений системы образования области по темам: «Новый формат подготовки квалифицированных кадров в системе технического профессионального образования: тенденция и перспективы развития», «Одаренные дети - достояние нации», «Цифровая грамотность - матрица возможности» и проект «Бакытты бала».

На пленарном заседании глава образования Лаззат Уразбаева выступит с докладом «Человеческий капитал в условиях четвёртой промышленной революции», в котором подведены итоги учебного года и о намеченных перспективах образования.

В целом по области в рамках проведения августовского совещания наградят 144 педагога области и 3 организации образования.

В завершении проведут посвящение 60 молодых педагогов окончивших вузы по госпрограмме.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • markus

    markus

    Так четвертая судя по тому что пишут в инете не более чем теория, этакий идеальный коммунизм, ты ничего не делаешь, а машины и роботы все делают за тебя, единственное на тебе лежит задача починить этого робота если у него что-то вышло из строя. Просто чтобы начать работать с четвертой нужно постичь третью, зеленую революцию, эволюция возобновляемых источников энергии, уход от сжигания нефти и газа и угля, по этому пути идет Европа. А здесь как была вторая так и будет, основанная на сжигании нефти и газа, они же есть пока.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    У неё есть свои дети, своя семья...?

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    О какой, такой, ЧЕТВЁРТОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ РЕВОЛЮЦИИ она толкует, кто нибудь может пояснить...

    0
    0