Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4867 просмотров

8-летний мальчик застрелил свою сестру из ружья

В Сузакском районе 8-летний мальчик по неосторожности застрелил свою 10-летнюю сестру.

Иллюстративное фото

В Сузакском районе 8-летний мальчик по неосторожности застрелил свою 10-летнюю сестру, передает otyrar.kz.

Дети приехали на летние каникулы в село Сызган, в один из дней, во время игр, они заметили висящее на стене ружье и, пока взрослые не видят, решили проверить его мощь.

Выйдя на улицу, 8-летний мальчик начал стрелять из ружья и попал снарядом в 10-летнюю сестру, в результате полученных травм девочка скончалась по дороге в больницу.

Об этом сообщили в ДВД Туркестанской области.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Писец...1. "они заметили висящее на стене ружье" Ну что за тупизень так хранит оружие? К городским охотникам полицейские постоянно ходят и до каждой мелочи докапываются, а в поселках стволы на стенках висят и всем пох... Не удивлюсь, если на него еще и разрешения нет 2. "8-летний мальчик начал стрелять из ружья и попал снарядом" Вот тут вообще для меня сплошные загадки. Какими снарядами стрелял этот мальчик? Да и вообще, восьмилетнему мальчику будет, мягко говоря, не очень комфортно стрелять из ружья из-за отдачи и массы оружия. Ружье на стене заряженное висело? Или "снаряды" рядом на стенке находились? В общем, не статья, а полная хрень. Единственный вывод - в очередной раз из-за тупости, дебилизма и распи*дяйства взрослых гибнут дети

    0
    0