Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9866 просмотров

Бизнесмен заплатил миллион за ночь со школьницей и забрал его обратно

Ученица московской школы пожаловалась в полицию на бизнесмена, который заплатил ей за интим миллион рублей, а потом решил забрать часть денег обратно. Об этом в пятницу, 15 июня.

Ученица московской школы пожаловалась в полицию на бизнесмена, который заплатил ей за интим миллион рублей, а потом решил забрать часть денег обратно. Об этом в пятницу, 15 июня, сообщает lenta.ru.

- 18-летняя москвичка Татьяна решила заработать свой первый миллион на своей красоте. Девушка договорилась с бизнесменом, что тот заплатит ей эту сумму за интим, - говорится в сообщении.

Предприниматель пригласил юную эскортницу в отель на Новинском бульваре. Однако ночь с девушкой у него не задалась, секс не произвел на мужчину впечатления, и он потребовал вернуть часть денег назад. Школьницу это не устроило: желая забрать деньги, она написала заявление в полицию, при этом указав, что ее изнасиловали.

В настоящее время в ситуации разбираются сотрудники правоохранительных органов.

28 мая стало известно, что москвичка обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании: якобы новый знакомый добавил ей в роллы что-то возбуждающее, из-за чего она стала заниматься с ним оральным сексом.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Шо это за школьница такая, 18-ти летняя?? На второй год оставалась что ли?))

    0
    0