• 7055 просмотров
В Павлодаре задержан пьяный пенсионер с ребенком, которого он бил по голове бутылкой
Жители микрорайона вызвали полицию, увидев, как нетрезвый пожилой мужчина ведет плачущего малыша.
Жители микрорайона вызвали полицию, увидев, как нетрезвый пожилой мужчина ведет плачущего малыша, передает pavlodarnews.kz.
По словам очевидцев, пьяный пенсионер бил ребенка пластиковой бутылкой из-под сока. Увидев это, прохожие забрали у мужчины мальчика и удерживали его до тех пор, пока не нашлась мать малыша, а дебошира передали полиции.
«Ребенок не смог объяснить ни где его мама, ни кто этот дедушка, поэтому мы вмешались. Полицию ждали около часа. За это время мужчины выяснили, что ребенок приходится внуком пенсионеру, семья живет на дачах. Взяли телефон и дозвонились дочери деда. Она пришла не сразу, а отправила старшего сына-подростка на велосипеде. Ребенка несовершеннолетнему мы не отдали, ждали маму. И она появилась практически одновременно с полицейским. Сказала, что попросила своего отца присмотреть за сыночком, мужчина на тот момент был трезвым и никогда ребенка не бил. Семью забрали разбираться в участок», — рассказала очевидица по имени Анастасия, не пожелавшая назвать свою фамилию.
«Данный факт зарегистрирован. Мужчина был доставлен в участковый пункт полиции и после проведения профилактической беседы отпущен домой. Мать ребенка от заявления отказалась», — сообщили в ДВД агентству.
В ведомстве пояснили, что семью взяла на контроль ювенальная полиция. Стражи порядка проверили условия жизни и воспитания двухлетнего мальчика.
«Семья живет в добротном трехкомнатном частном доме в районе дач. Дома порядок, огород ухоженный. Все взрослые трудоспособные члены семьи работают, в том числе и тот дедушка. С семьей провели профилактическую беседу, предупредили, что за следующее подобное происшествие будет наказание», — добавили в ДВД.
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Заключённые в Актюбинской области вышли на свободу
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Учитель пробежал 500 километров из Уральска в Актобе, чтобы быть примером для детей
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
Почему вы решаете где мне жить на пенсии? Я всю жизнь работала. И на старости лет хочу жить поближе к детям. У меня нет слов.... -
Народный репортер. Хотели отдохнуть а приехали на свалку
Да, подтверждаю, везде так, причем даже не у берега, когда по степи едешь встречаешь горы мусора. -
Подробности задержания в Актобе владельца известной сети ломбардов
Расстреливать таких падлюк надо, но после полного раскулачивания и возмещения ущерба обманутым работягам -
Фонтан воды из-под земли бил в центре города
Не я один желаю сып-сылна посмаредь как местные олигархи ТрансЭнерго из-за саоей безалаберности будут оплачивать горячую воду декатоннами по своим же завышенным тарифам как юр.лицо -
Скончался подросток из Актобе, сломавший шею на соревнованиях
Қайырлы болсың, періште... -
Мусорный конфликт. Дворника осудили за то, что ранил мужчину ножом
Травмат по волшебному мановению полицейских кудесников превращается в безобидную газовую пукалку, а защищавшийся дворник в нападающего изверга... Не ту страну назвали гондурасом -
Скончался подросток из Актобе, сломавший шею на соревнованиях
Иманды болсын 🤲 -
Народный репортер. На почте поменяли линолеум, обновили мебель
Герои! Дать каждому по Курмет!!! Кстати говоря,заметка была давно. Очень давно -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Что и требовалось доказать. Захреначали плацкарту в 250 баксов и какой дурак поедет ???? Потом скажут,нет спроса и отменят,чтобы больше не напрягаться. Вся суть власти... -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Если ценник будет конский, никто на него не сядет. Алматы-Саратов, 120000 тенге купешка.
Комментарии 0