• 15303 просмотра
Женщина на инвалидной коляске прилетела в Актобе на встречу с Димашем
Фанаты казахстанского музыканта из 12 стран посетили Актобе перед финалом конкурса Baqytty Bala.

Фанаты казахстанского музыканта из 12 стран посетили Актобе перед финалом конкурса Baqytty Bala, передает "Диапазон".
Лидеры фан-клубов Димаша Кудайбергена из разных стран приехали в Актобе и познакомились со своим кумиром лично. Поклонники смогли пообщаться, взять автографы у певца, задать интересующие вопросы Димашу и его родным, а также посетить достопримечательности Актобе и познакомиться с национальными традициями Республики Казахстан.
Гостей встречали не только из различных стран, но и из разных частей света: 25 наиболее активных фанатов творчества музыканта приехали из США, Франции, Германии, Новой Зеландии, Польши, Финляндии, Китая, Японии, Малайзии, России, Украины и Казахстана.
Как рассказала прибывшая из Франкфурта (Германия) Лиса Хеккер, узнав о скором приезде Димаша в Актобе, она очень захотела познакомиться лично не только с ним и его близкими, но и с родными ему местами – его городом, улицами, школой.
- Впервые я увидела Димаша на YouTube 7 месяцев назад в канун своего дня рождения. Это была любовь с первого взгляда! Я замужем и у меня двое детей. Мой муж иногда даже немного ревнует меня к Димашу, - смеется Лиза.
Впечатляющее путешествие проделала Анита Рай Уорд из Новой Зеландии - у женщины онкология четвертой степени, но болезнь не стала для нее препятствием на пути к своему кумиру: Анита проделала многочасовой путь до Казахстана на инвалидной коляске.
Напомним, «Baqytty Bala -2018» представляет собой конкурс эстрадной песни, в котором приняли участие юные музыкальные таланты в возрасте от 10 до 15 лет. Финал проекта, приуроченного к Международному Дню защиты детей, состоится в Актобе 1-2 июня.
-
-
-
-
-
-
Малинка
Многие знаменитые певцы признают его самородком,голос его уникальным.Только у нас в Актобе не признают его и ищут где бы ковырнуть его.Действительно,смотрю его и убеждаюсь в том,что так петь от души может только человек имеющий такую душу.Песни в его исполнении имеют магические свойства гипноза,его мимика и его движения тела,реально совпадают со звуком.Вот что значит петь всем телом.Даже где то читала,что он в конце песни падает на колени и это действительно не запланировано,падает от физ.напряжения.
-
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
В степи один. Машинист поезда спас четырехлетнего ребенка
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные... -
Министр обороны встретился с семьями погибших военнослужащих
Только вчера при встрече с журналистом этот аника-воин смеялся при вопросе увеличения смертности среди солдат срочной службы... Один из этих - лицемеров -
КНБ провел операцию в 10 регионах Казахстана
Повезло, что ничего-и-никогда не делающее ведомство как обычно "не слило" служебную информацию... Или не успели? -
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
Хорошее и нужное дело - МОЛОДЦЫ!!! Перекупщиков и иных спекулянтов ловить и бить в торец вместе с директорами рынков, они в сговоре -
Актюбинская область вошла в топ-3 регионов по числу обращений о нелегальной продаже сигарет
На " Колхозке* уже лет 10 торгуют без акцизом,там самый популярный бутик,почти в центре Рынка . Дирекция знает,ментура в курсе, но всем или пофиг или... -
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
Никакие выводы не делаются из трагедий,военнослужащие продолжают погибать в мирное время почти ежемесячно, зато офицерья развелось,как мошки этой осенью -
Мошки лезут в глаза и рты!
Продолжайте закатывать брускачкой лужайки,поляны газоны,рубить деревья ,уничтожать водохранилища,где обитают птицы и будет вам полное счастье -
Будут ли члены Қазақстан Халық Кеңесі получать зарплату
Понятно. Приехали за своей счет, питание и проживание тоже из своего кармана. Члены альтруистического Союза.
Комментарии 7