• 14324 просмотра
Кто протаранил парадную дверь облакимата на внедорожнике (Видео)
В Актюбинском ДВД подтвердили, что Nissan Patrol врезался в здание акимата и разломал парадную дверь. За рулем авто был 53-летний актюбинец, состоящий на учете, как семейный дебошир

В Актюбинском ДВД подтвердили, что Nissan Patrol врезался в здание акимата области и разломал парадную дверь. За рулем был 53-летний актюбинец, состоящий на учете, как семейный дебошир, сообщает Диапазон.
12 мая неизвестный на Nissan Patrol врезался в крыльцо акимата и протаранил парадную дверь. Судя по фото, которое оказалось в распоряжении редакции Диапазон, машина заехала в акимат задом.

Как сообщили в полиции, примерно в 11:56 пришло сообщение, что пьяный водитель агрессивно водит Nissan Patrol. Дорожные полицейские потребовали водителя остановиться. Тот продолжил движение и въехал в центральный вход, разбив дверь.
За рулем машины был 53-летний житель Актобе. Он ранее привлекался к административной ответственности, как семейный дебошир, отметили в ДВД.

Как авто заехало в акимат задом? В полиции ответили, что при попытке оторваться от полисменов авто развернулось, чтобы объехать здание и на скорости заскочило по ступенькам крыльца к двери.
По наркологической экспертизе, водитель был пьян. Начато административное производство по КоАП РК - управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Также начали досудебное расследование по факту повреждения чужого имущества.
-
-
taxsist2
по ради передавали, что не подчинился якобы требованию полицейских остановиться и протаранил, был якобы в средней тяжести алкогольного опьянения, стоял на учете в полиции,как семейный дебошир. Это каким образом надо заехать на территорию, там памятник стоит, это надо объехать, затем сдать на такой скорости назад,чтобы проскочить лестницу и двери тяжелые протаранить. Когда увидел фото, подумал неужели пикетчики которые там,что-то требовали протаранили)) или пьяный кто-то приехал на работу)) перепутал тормоза с газом.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 2