• 7372 просмотра
Норвежских, тайских и сибирских кошек показали в Актобе
В международной выставке участвовали около 45 кошек из России и Казахстана. Пушистые и лысые, ласковые и своенравные, кошки редких пород и окрасов на выставке «Золотая кошка Актобе».
В международной выставке участвовали около 45 кошек из России и Казахстана. Пушистые и лысые, ласковые и своенравные, кошки редких пород и окрасов на выставке «Золотая кошка Актобе».
Алексей Кучкин приехал в Актобе из Уральска вместе с мейн кунами. 3-летней Флер и годовалым Петровичем. Мейн куны одни из самых крупных кошек, их вес может достигать 15-20 кг! Растут мейн куны до 4 с половиной лет. || Фото Евгения СОЛОДОВЩИКОВА
Ильдар и Альбина Сулеймановы из Уфы привезли к нам сибирских невских маскарадных кошек. У таких кошек голубые глаза и окрас, похожий на сиамский.
На актюбинскую выставку приехала чемпионка мира сибирская кошка мраморного окраса Чияна из Волгограда. За свои 6 лет Чияна с хозяйкой Мариной Симкиной ездила по многим городам и странам.
Актюбинка Елизавета Неверова владелица лысых кошек, двух донских сфинксов Фреи и Хуана Кристиана. Фрея никогда не мяучит, зато Хуан любит поговорить с хозяйкой.
Редкую породу, норвежскую лесную показала в Актобе Надежда Сазонникова из Самары. Несмотря на внушительные размеры, такие кошки очень дружелюбные и общительные.
Огромный белоснежный британский кот Айс Тигр весит 12 кг. Его владелица Гуля Ерекенова поделилась, что такой окрас редкость среди британских котов.
В Актобе тоже живут мейн куны, одна из них 3-летняя Джессика Антона Богданчикова.
Татьяна Бугакова из Самары занимается разведением тайской породы. Тайские кошки имеют общие корни с сиамской. Тайские очень привязаны к владельцу, игривые и любопытные.
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
Как повлияет новый налоговый кодекс на жизнь казахстанцев?
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Народный репортёр. Нет тротуара, освещения, разметки, но при этом меняют бордюры
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Исключить все сомнительные социальные льготы и выплаты хотят в Казахстане
-
В декретный - с миллионами. По 6 лет колонии получили две актюбинки
-
Внимание! Горячую воду временно отключат в городе
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Огромный кредит за дорогой пылесос отменили в Актобе
Лошара 🤮 -
Жилищно-коммунальное хозяйство страны постепенно пришло в критическое состояние - Токаев
Да-неужели ☹️ -
130-летняя жительница нашлась в Узбекистане
средне-азиаты любят байки про долговечную старость - эта история полная чушь ! Мозг 🧠 человека максимум может функционировать до 115 лет я по Discovery научную... -
Сменить пароли к аккаунтам Google посоветовали казахстанцам в Генпрокуратуре
Да чушь все это хакеры могут считать любой пароль, в Сети никто и никогда не защищен ! -
В мясорубку затянуло руку полуторагодовалого ребенка
Дура #ЯжМать! -
Лишь бы убить все живое. Актюбинцы высказались об эвтаназии бездомных животных
Убивать беззащитных животных это фашизм, скоро такими темпами и людей начнут отстреливать и умерщвлять! Посмотрите фильм «1984» о том к чему приводит полный контроль над... -
Пешеходов могут начать проверять на опьянение в Казахстане
Засидевшиеся во власти воры уже не знают чем наполнить дырявый бюджет. В итоге страдает лишь народ. Вывод: Зачем народу такая власть, которая ничего для собственного... -
Кондитер из Актобе сделал торт примирения и посвятила его клубу из родного города
Женская глупость вылилась в ущерб предприятию, где из-за одной силиконо-накаченной мамзель, пострадают рядовые кондитеры... Вывод: Всегда советуйтесь с грамотными людьми, а не присосавшимися кутляками рядом -
Овечью шерсть будут перерабатывать в Актобе
Всю правду из первых уст выложила непосредственный работник ПОШа. Насчёт "очередная ссанина в уши народа" - гениально!!! -
В декретный - с миллионами. По 6 лет колонии получили две актюбинки
от чего еще ожидать от местного жулья, вор на воре а. Главные воры это верхушка власти и чиновники слуги не народа а сатаны, рыба 🐠...
Комментарии 0