Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8130 просмотров

Приходько призвала называть выступающих в РФ украинских артистов предателями

Ранее Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания предложил наказывать таких деятелей культуры штрафами или более серьёзными санкциями.

Ранее Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания предложил наказывать таких деятелей культуры штрафами или более серьёзными санкциями, передает life.ru.

Украинских артистов, гастролирующих в России, необходимо обозначать "предателями" в телевизионных эфирах, заявила певица Анастасия Приходько.

А ещё можно делать так: когда артист пересекает границу, возвращаясь из России на Украину, можно прямо на таможне записывать с ним видео - пусть скажет на камеру: "Я - предатель. Во время войны я поехал/поехала на гастроли в Российскую Федерацию (или получать награды в России)", - приводит "Главред" слова Приходько.

Певица добавила, что заниматься артистами, выступающими в России, должны власти на высоком уровне.

- В голове ещё Советский Союз, потому гастроли в России - это норма. То есть они по-прежнему думают, что есть один большой Советский Союз, потому все ездят из страны в страну, - сказала Приходько.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Дура недоделанная. Во-первых, нехрен смешивать искусство с грязной политикой, а во-вторых, деньги не пахнут. Какого чёрта отказываться от заработка? Предложат кому-то другому... Во время войны, бл... А что делать артисту? Брать винтовку и идти воевать?

    0
    0