• 6125 просмотров
Голландские пограничники нашли в розах из Колумбии кокаин
Сотрудники аэропорта Амстердама обнаружили пакет кокаина среди 20 тысяч роз, прибывших из Колумбии накануне Дня святого Валентина.
Сотрудники аэропорта Амстердама обнаружили пакет кокаина среди 20 тысяч роз, прибывших из Колумбии накануне Дня святого Валентина. Груз цветов прибыл в Амстердам в минувшее воскресение сообщает голландская таможня. Ящики с розами были доставлены из Колумбии через Пуэрто-Рико, а уже в Нидерландах в них был обнаружен спрятаннный пакет кокаина.
Полиция задержала трех человек, причастных к инциденту. Всего у них найдено 9 кг кокаина общей стоимостью около 1,3 млн евро. Нидерланды являются крупнейшим мировым экспортером цветов, занимая около 60% отрасли.
Напомним, как сообщает агентство Интерфакс, в испанской Стране Басков 24 декабря, накануне католического Рождества, в аэропорту города Витории было изъято две тонны высокоочищенного колумбийского кокаина, спрятанного в 47 тыс. роз и гвоздик. За причастность к контрабанде были арестованы 13 человек. Стоимость конфискованного кокаина на черном рынке составляет около 70 млн евро.
Корреспондент.net
-
Будут ли выплаты лицам с инвалидностью ко Дню Конституции
-
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
-
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
-
Убегающий от гусей малыш из Актобе восхитил мировой Интернет
-
Где и как в Казахстане нельзя ловить рыбу
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Мошенники повесили на актюбинку кредит на 4 млн тенге
-
Взяли кредит, а рабочие не появляются. Совет юриста
-
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
-
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
-
Правила пенсионных выплат изменят с 1 сентября
Вороватые власти мудрили-мудрили и... перемудрили, что даже сами запутались -
9 млн тенге вернули актюбинской пенсионерке полицейские
Мишонти, крассавчег!!! -
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
Правильно "благоустроенному" городу, крутой аэропорт. -
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
Когда избавимся от всех Назарбаевым? Все еще живем в диктатура? -
9 млн тенге вернули актюбинской пенсионерке полицейские
Из похищенных вернули 9 млн. А остальные у кого остались? -
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
Жалко только столб. -
143 тысячи тенге получает среднестатистический пенсионер
Позор президенту и правительству за нищие условия для пенсионеров и нищенскую пенсию тем,кто всю жизнь работал на благо страны. Кинули подачку за год(!) в 6,5%... -
Убегающий от гусей малыш из Актобе восхитил мировой Интернет
В век всемирной паутины слава приходит моментально, с чем Вас и поздравляю!!! Расти большой, сынок, не пукай))) -
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
Приложенная фототаблица повреждений а/т средств свидетельствует о главном виновнике ДТП, коим является мультивен "Тойота". Судя по характеру повреждений, мультивен на повышенной скорости двигался по первой... -
Народный репортер. Ты туда не ходи, ты сюда ходи
а то башка кирпич попадает, совсем мертвый будешь..
Комментарии 0