Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9137 просмотров

7,5 лет тюрьмы получил московский врач за изнасилование пациентки

Суд признал виновным врача Подольском больницы, который в состоянии алкогольного опьянения совершил насильственные действия в отношении пациентки.

Суд признал виновным врача Подольском больницы, который в состоянии алкогольного опьянения совершил насильственные действия в отношении пациентки, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по Московской области.

- Собранные… доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении врача анестезиолога-реаниматолога ГБУЗ МО "Подольская городская больница №2" Зиедулло Носирова. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пациентки, а также двух эпизодов мошеннических действий. Приговором суда Носирову назначено наказание в 7,5 лет лишения свободы, - говорится в сообщении.

Как сообщается, следствием и судом установлено, что в ночь с 4 на 5 января 2017 года Носиров, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая в силу своего физического состояния не смогла оказать ему сопротивление.

Кроме того, установлено, что в апреле и июле 2016 года, врач вводя в заблуждение родственников пациентов, незаконно требовал деньги за оказание медицинской помощи, получив таким образом 13 тысяч рублей.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    с каждым разом всё страшнее статьи про врачей, скоро напишут что они людей едят, жуть какая то

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    krasna_devica "они" еще мертвых насилуют, насчет едят не скажу)) https://oren.ru/ubituyu-uchastnitsu-dom-2-iznasiloval-posle-ee-smerti-sudmede-kspert/

    0
    0