• 11140 просмотров
В самолет ударила молния, пассажиры выжили
Самолет, выполнявший в субботу рейс по маршруту Кутаиси (Грузия) - Кавала (Греция), вынужден был приземлиться в аэропорту болгарской столицы из-за удара молнии.

Самолет авиакомпании Wizz Air, выполнявший в субботу рейс W66401 по маршруту Кутаиси (Грузия) - Кавала (Греция), вынужден был приземлиться в аэропорту болгарской столицы из-за удара молнии, передает ТАССсо ссылкой на тбилисскую телекомпанию Rustavi 2.
Сообщается, что на борту лайнера находилось около 170 пассажиров и членов экипажа, никто не пострадал.
Телекомпания отмечает, что в результате инцидента лайнер совершил вынужденную посадку в аэропорту Софии, в данный момент проводится инспекция воздушного судна.
При этом, как уточнили в пресс-службе софийского аэропорта, чрезвычайной ситуации не было и самолет совершил вынужденную посадку из-за плохой погоды.
"Самолет, который летел в Грецию, приземлился в аэропорту Софии по решению командира из-за плохих метеоусловий в Северной Греции. Чрезвычайной ситуации не было. Вопрос о доставке пассажиров рейса в Кавалу решает авиакомпания", - приводит Болгарское национальное радио слова представителя пресс-службы аэропорта Софии.
"Рейс W66401 30 декабря был перенаправлен в аэропорт Софии после того, как в самолет ударила молния, - отмечается в пресс-релизе Wizz Air. - Для всех пассажиров обеспечен наземный транспорт из Софии в Кавалу". В авиакомпании извинились за причиненное неудобство, подчеркнув, что безопасность экипажа и пассажиров являются главными приоритетами для Wizz Air.
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 0