• 2216 просмотров
Самолет вернулся в Мумбаи из-за возможности теракта
Самолет «Emirates Airlines» с 356 человеками на борту, вылетевший в воскресенье из аэропорта Мумбаи (Индия), был экстренно посажен после звонка о возможном теракте.

Самолет «Emirates Airlines» с 356 человеками на борту, вылетевший в воскресенье из аэропорта Мумбаи (Индия), был экстренно посажен после звонка о возможном теракте.
«Сразу после взлета в транспортную службу авиакомпании позвонил человек, представившийся как Суреш Чаван», — сообщил представитель Международного аэропорта Мумбаи.
«Мужчина сообщил, что на борту самолета находится член террористической группировки Аль-Каида Шахбаз Хан, который, вероятно, замышляет теракт», — заявил представитель аэропорта.
Он рассказал, что диспетчерская служба оперативно связалась с командиром самолета, и спустя несколько минут авиалайнер вновь сел на взлетно-посадочную полосу, а затем был отбуксирован в сторону для тщательного досмотра. По словам представителя аэропорта, «все пассажиры, высаженные из самолета, а также их багаж, прошли всестороннюю проверку». По предварительным данным полиции, двое из пассажиров этого рейса задержаны, и сейчас разбирательство с ними продолжают сотрудники спецслужб. Рейс EK 505 Мумбаи-Дубай с опозданием в несколько часов вылетел по заданному маршруту в Объединенные Арабские Эмираты, сообщает «Интерфакс».
Интерфакс
-
Россия вводит новые правила для казахстанцев
-
Когда и как оплатить транспортный налог
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 23 марта
-
Цены на продукты в марте. Яйца стоят до 900 тенге, а картошка – 350
-
«Права» больше не раздавать? В Казахстане хотят вернуть жесткий контроль над автошколами
-
Будут ли в 2026 году выплаты людям с инвалидностью ко Дню Конституции, который перенесли?
-
Народный репортер. На границе с РФ висит объявление о частной парковке
-
Актобе вошел в топ городов с самым быстрым удорожанием наурыз-коже
-
Движение перекроют на некоторых улицах Актобе
-
Пассажиров автобуса высадили в степи
-
Вместо кафе сделают сквер
Интересно,каким это образом она перешла на баланс города? Вот так,запросто))) -
В Актюбинской области пройдет двухмесячник чистоты
Школьников прекрасно научили рвать траву,сидеть пол года на дистанционке,теперь погонят на посадку деревьев и никого(!!!!!!) не интересует,когда,как и кем они будут получать знания. Страна великого... -
В Актюбинской области пройдет двухмесячник чистоты
Абы защитить свой личный кашылёк в лице бездельников из жкх, актюбинцам в добровольно-принудительном порядке предлагается бесплатно помочь им отмыть деньги за: несвовременную расчистку тротуаров, дворов,... -
Деньги уходят, ямы остаются - актюбинцы о 73,4 млрд тенге на дороги
На ежегодно-выделяемые безответственные бюджетные лярды молятся все: ОТ взяточников с обл.управ.транспорта - До воров с казавтодара; ОТ устроителя секретных тендеров - ДО обговорённого в акиматах... -
Тракторы, автомобили и дроны передали лесхозам области
"Хвалить власти за их работу, равносильно тому, что целовать взасос банкомат, который выдаёт вам ваши-же деньги..." облагодетельствовали млин -
Николай Костов покинет пост главного тренера «Актобе»?
Правильно, и пусть канает! Вместе с юристами, из года в год заключающими дебильные кабальные договора с футболистами и тренерами. Хотя о чём это я... -
Рыбаки бьют тревогу из-за взрывов льда на реках. Можно ли спасти и дома, и рыбу?
Евгений Лазарчук бы молчал, хайполов... -
Личные переписки больше не личные? В РК узаконили мониторинг мессенджеров
Да здравствует новая Конституция, самая лучшая в мире Конституция. -
Вместо кафе сделают сквер
Явно кто-то глаз положил на лакомый кусочек... -
Журналистское сообщество Казахстана обратилось к Токаеву из-за задержания Ботагоз Омаровой
А кто это?
Комментарии 0