Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17876 просмотров

«Диапазон» становится ещё полезнее и содержательнее

Уважаемый читатель! С этого дня в рамках газеты «Диапазон» выходит еженедельник рекламы и частных объявлений «Среда».

Уважаемый читатель! С этого дня в рамках газеты «Диапазон» выходит еженедельник рекламы и частных объявлений «Среда». Распространители были встревожены тем, что газета станет больше и тяжелее. Можем успокоить вас: объем газеты остается прежним, мы при всем желании не могли бы его изменить – в договоре с почтой уже указан вес каждой газеты, и мы должны его придерживаться. При этом мы полностью оптимизировали содержание, для чего пришлось отказаться от бесплатных объявлений. Но бесплатные поздравления для наших читателей нам все-таки удается сохранить, так же как и все рубрики с новостями, вашими фото с места событий и вашими вопросами, письмами и предложениями.

Содержательнее и полезнее станет также сайт diapazon.kz – реклама и объявления, которые раньше выходили в «Среде», теперь можно будет прочитать на сайте, который посещают от 7 000 до 30 000 человек в день (по данным Яндекс Метрика и Google Analytics). При этом стоимость объявлений и рекламных макетов останется такой, как была в «Среде». Следовательно, давать рекламу и объявления в «Диапазоне» теперь вдвойне выгоднее: цены станут такими, как были в «Среде» (а это гораздо ниже, чем всегда было в «Диапазоне»), а тираж, аудитория, возможности и эффективность – гораздо выше.

Подать рекламу и объявления вы можете по прежним адресам:

– ул. Есет батыра, 99

– ул. Уалиханова, 13

– торговый центр «Нурдаулет»

– торговый дом «Арай»

– торговый дом «Алтай».

Режим работы пунктов приема объявлений – с 9 до 18 часов. Выходной день – воскресенье.

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    Уважаемая редакция, т.е в электронном формате здесь можно увидеть объявления. Пытался найти - не смог. Или это на другом сайте. Буду благодарен за пояснение.

    0
    0
  • 1870

    1870

    cite.d Большое спасибо за обратную связь. Нужная рубрика, кое-что пригодится.

    0
    0
  • Здравствуйте. На этом сайте, рубрика "Объявления". Сверху в шапке сайта, среди рубрик "Актобе", "Казахстан", "СНГ" и тд.

    0
    0