• 6778 просмотров
Как актюбинцы отметят День Первого Президента
1 декабря в Казахстане отмечается День Первого Президента. По традиции в последней декаде ноября и 1 декабря в Актобе пройдут общественно-значимые, познавательно-информационные, культурно-массовые и спортивные мероприятия.
1 декабря в Казахстане отмечается День Первого Президента. По традиции в последней декаде ноября и 1 декабря в Актобе пройдут общественно-значимые, познавательно-информационные, культурно-массовые и спортивные мероприятия, передает "Диапазон" со ссылкой на пресс-службу акима города.
23 ноября в 10:00 часов в здании «Народной канцелярии» пройдет ярмарка вакансий, приуроченная ко Дню Первого Президента Казахстана.
24 ноября состоится творческий отчет ДК Курайли по проведенным культурно-массовым мероприятиям в 2017 году "Мәдениет пен өнерді дамыту-рухани жаңғырудың кепілі".
29 ноября в Актобе пройдет Форум молодых предпринимателей.
30 ноября в 15:00 часов во Дворце единоборств состоится праздничная программа «Елбасымен бірге Нұрлы жолға!».
В этот же день, подведут итоги конкурса сочинений среди молодежи на лучшее освещение Послания Президента РК.
30 ноября в 18:30 в кинотеатре «Локомотив» бесплатно покажут фильм по сценарию известного актера Д. Жолжақсынова "Құнанбай".
1 декабря с 10:00 в автобусах маршрута №15 городской отдел образования совместно с Центром детского и юношеского творчества организуют акцию «Патриоттық автобус». Горожан поздравят с праздником и проведут для них викторину.
1 декабря в 11:00 в «Керуен Сити» пройдет праздничный концерт «Менің Тұңғыш Президентім»
В 14:00 в Ассамблее народа Казахстана состоится Международный фестиваль «Мәдениет үндестігі - 2017»
В 16:00 в Центре искусств состоится концерт с участием известных звезд эстрады и творческих коллективов области "Елімнің бағы - Елбасы!".
Также в эти дни пройдут многочисленные спортивные соревнования.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
В Актобе шестеро взрослых и двое детей отравились суши
Моя бедность меня избавила от этого 🍤🍣🦪 Sushi and Rolls -
В Актобе шестеро взрослых и двое детей отравились суши
Моя бедность меня избила от этого 😁🥑🦪🍣 -
Почему укрепляется рубль, рассказал эксперт
Рубль укрепляется, потому что тенге расслабляется... -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
С дуба рухнул, походу, горе-маркетолог этот. -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Отрицательный рост цен :) -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
Этого маркетолога кажись ещё в роддоме роняли вниз головой не раз и неоднократно на-Бис -
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
бережно относятся к природе в отличие от нашего города, чиновники там видимо любят свою страну -
Мужчина спускает колёса чужой машины и оскорбляет. Совет юриста
Переставьте свою ласточку, в чём проблема? -
Судья из Шымкента показал язык журналистке: назначена проверка
"Неподкупный служитель по-казакша целомудренной фемиды дома забыл свою вставную челюсть, из-за чего у него периодически непроизвольно выпадает язык" - ответят из Верховного суда, слюнявля сто-баксовые... -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Швыздёшь и провокация!!! За такую наглую ложь, при Виссарионыче всё мин.торговли уже давно пилили бы пихту на Колыме. Но не в безответственном Казахстане
Комментарии 0