Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6559 просмотров

Надежда Савченко предложила переделать магазины Порошенко в аптеки

Народный депутат Надежда Савченко призвала сносить магазины президента Украины Петра Порошенко и строить на их месте более социально ориентированные заведения.

Народный депутат Надежда Савченко призвала сносить магазины президента Украины Петра Порошенко и строить на их месте более социально ориентированные заведения, пишет life.ru.

С заявлением нардеп Савченко выступила в эфире программы "Субъективные итоги дня" на телеканале NewsOne. Нардепа беспокоит шоколадный бизнес президента Украины Петра Порошенко.

- Интересно, можно ли там построить больницу? Не просто не покупать, а просто забрать то, что принадлежит народу. Вынести оттуда конфеты, завезти аппаратуру и сделать там аптечный пункт? - предложила Надежда Савченко.

"Или сделать детский сад и школу. Там же есть освещение и отопление. Вы же видите, как светятся президентские магазины по всей стране, сколько идёт на них электроэнергии, в то время как в сёлах дома могут сидеть по две недели без света. Не всё равно президенту только на его бизнес."

Бизнес президента волнует не только нардепа Савченко. Ранее активистки движения Femen сожгли игрушки возле магазина Roshen в Киеве. Как сказано на странице Femen в "Фейсбуке", акция посвящена жадности президента Незалежной, который даже под страхом политической смерти не готов расстаться со сладким.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.