Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17139 просмотров

15 членов семьи отравила насильно выданная замуж пакистанка

В Пакистане арестована 21-летняя Асия Биби, из-за желания которой расправиться с мужем в провинции Пенджаб умерли 15 человек.

В Пакистане арестована 21-летняя Асия Биби, из-за желания которой расправиться с мужем в провинции Пенджаб умерли 15 человек, передает Вести.ru.

Как сообщает Daily Pakistan, девушку насильно выдали замуж, хотя она любила другого молодого человека. Молодая жена пыталась сбежать из новой семьи, но родные вернули ее обратно.

Тогда женщина вместе с возлюбленным задумали расправиться с ее мужем. Новобрачная добавила в молоко яд, однако супруг отказался его выпить.

Позже свекровь Асии, не зная, что в молоке яд, приготовила из него домашний йогурт и масло. Этими продуктами она накормила всю многочисленную семью из 27 человек. В результате 15 из них, в том числе и муж Биби, скончались. Остальные были госпитализированы.

Асия Биби, ее возлюбленный и его родственница, которая помогала паре в ее преступных намерениях, арестованы. О том, какое наказание их ждет, пока не сообщается.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.