Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16180 просмотров

Боевики ИГИЛ* грозят казнить Месси и Неймара

Сторонники «Исламского государства»* опубликовали плакат с угрозами в адрес звезд футбола Лионеля Месси и Неймара.

Сторонники «Исламского государства»* опубликовали плакат с угрозами в адрес звезд футбола Лионеля Месси и Неймара, передает НТВ.

На постере, появившемся в интернете, изображено, как террорист казнит футболистов «Барселоны» и ПСЖ. При этом на фоне спортсменов в землю воткнут флаг запрещенной группировки.

К изображению добавлена подпись: «Вы никогда не будете в безопасности, пока мы живем в мусульманских странах».

*Террористическая организация, запрещенная на территории Казахстана

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Неправильный ход с их стороны... у них поклонников миллионы...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    думаете? как раз так таки это и цель, подразнить миллионы, даже сам текс,думал ошибочно, однако подумав решил,что так и задумано, вдумайтесь в смысл. Пока мы живем в мусульманских странах, кто мы? Возможно истинные цели данной организации или истинных заказчиков или кукловодов не видим... уже больно скрупулезно выверенная картиночка,портрет создан,чтобы делать аналогию бородача или женщины в платке и дрг интилигентное лицо в галстучке, в оправе, сидящего где нить в кабинете за тыс.км. с флагом на стене и планами,как перекроить мир. Если считать,что организация с бегающими малообразованными(как в СМИ обычно рисуют террористов) дикими людьми с автоматами или увешанными лентами патронов бородачей то встает логичный вопрос, почему не могут справиться с ними высококвалифицированные спецы всех стран?. Это политика, пушечное мясо которое участвует в боевых действиях, публикуют в СМИ это передний план,ширма.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а кто вам сказал "не могут справиться с ними высококвалифицированные спецы всех стран?."? ночью с 3:00 до 6:00 два раза в неделю к общежитиям беженцев подъезжают "воронки".

    0
    0