• 19459 просмотров
Автобусы Челябинска помоют перед визитом Назарбаева и Путина
На XIV Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана Путин и Назарбаев приедут в Челябинск 30 октября. Форум стартует 8 ноября, встреча глав двух государств состоится 9 ноября.

На XIV Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана Путин и Назарбаев приедут в Челябинск 30 октября. Форум стартует 8 ноября, встреча глав двух государств состоится 9 ноября, пишетUra.news.
К этому времени все гостевые маршруты Челябинска должны быть приведены в порядок. Такие поручения раздал мэр города Евгений Тефтелев. Глава Челябинска также отдал распоряжение вымыть весь общественный транспорт в городе.
Деловая часть форума пройдет на заводе «Русские электрические двигатели». Именно здесь состоится заседание Российско-Казахстанского делового совета с участием Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева.
На базе ЮУрГУ пройдут форум ректоров вузов России и Казахстана и тематические конференции. Ожидается также прибытие министров двух республик.
Темой форума станет развитие человеческого капитала. Форум межрегионального сотрудничества проводится ежегодно с 2003 года поочередно в каждой из стран. В 2016 году его принимала Астана, главной темой обсуждения было развитие транспортно-логистического потенциала.
-
Сосны высотой 5 метров посадили в 11 микрорайоне
-
9 миллионов тенге штрафа выплатит чиновник за получение взятки в 300 тысяч тенге
-
Казахстанцы массово подают на пособие по безработице
-
Магнитные бури в ноябре. Прогноз на месяц
-
Новый мост появился на сельской дороге в Актюбинской области
-
Кого в 2026 году ждет успех и достаток
-
В 90-х работала в России. Войдет ли это в стаж для назначения пенсии?
-
Как изменится цена на мясо к новогодним праздникам
-
Как повлияет на людей крупнейшее суперлуние в ноябре
-
Погода в Актобе на 4-6 ноября
-
Цену на газ предложили поднять в Казахстане
Наглый персонаж. Заявляет так, как-будто сам этот газ добывает. -
В центральном парке Актобе считают деревья
Мистер Шахаров! Расскажи, кто и куда спер миллиарды,которые были выделены ,на так называемые " Паспорта деревьев"!!! Получается очередной откат на всю эту показузу. Кстати говоря,название... -
Без бумажных документов и личных связей теперь можно поступить на службу в полицию
там остается за кадром, куча других возможностей... -
Цену на газ предложили поднять в Казахстане
Один из тупых спикеров: Жить на земле, где под ногами попутный газ и сетовать, что его цена низкая - это кощунство. Виссарионыч такую падлу расстрелял... -
15-летнюю девочку-подростка из Кульсары нашли в Актобе
Отхлестать камчой сучку малолетнюю, столько людей на ноги подняла, да и родным добавила седых волос -
Без бумажных документов и личных связей теперь можно поступить на службу в полицию
Несчастные вымогатели взяток из кадровой службы полицаев - а глубоком аххуе... Лишиться такого жирного кусочка, не каждая тыловая крыса выдержит -
Пьяные алматинки устроили скандал в аэропорту Актобе
Выпороть алкашек перед аэропортом и отпустить с миром -
Тех, кто помогает людям жить, поздравили и наградили
Всевозможными приписками в городе страдают лишь бездельники из Центра трудоустройства у Парка Пушкина? Или ещё кто-то? Мой знакомый зареганный там в качестве безработного, с удивлением... -
Трамп не против посетить Казахстан
товарища токарева даже смердящий пук трампа будут вдыхать с упоением. Главное чтоб их старание видел наш безынициативный, страна которого погружается в нищету -
Кастеты вместо учебников носили студенты
Пока городские полицаи безучастно разводят руками, сельские пацаны вынуждены обороняться от актюбинской шантрапы самостоятельно
Комментарии 0