Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10084 просмотра

Я восхищена тем, чего достиг Казахстан - Мэри Пэт Фишер

В Астане во Дворце Мира и согласия завершилась международная конференция «Духовное возрождение – путь процветания и согласия».

В Астане во Дворце Мира и согласия завершилась международная конференция «Духовное возрождение – путь процветания и согласия», сообщает Zakon.kz.

В форуме приняли участие люди с мировым именем – президент Института глобальной безопасности, вице-президент НПО Комитета по разоружению, миру и безопасности при ООН (США) Джонатан Гранофф; президент международной ассоциации «Мир через культуру. Европа», директор института этики Вильгельм Августат, председатель Ассамблеи народов Андрей Бельянинов; переводчик Корана Валерия Порохова; востоковед, автор и ведущий программы «Свидетели эпохи» на телеканале «Russia Today» Халид Аль-Рошд и другие.

Религиовед и автор книги «12 религий» Мэри Пэт Фишер подчеркнула социальную значимость стабильности Казахстана.

- Для меня большая честь находиться здесь, в Астане, – сказала она. - Я восхищена тем, чего достиг Казахстан с обретения независимости. Мирная жизнь вашей страны – важный пример для всего мира, когда во многих других местах провоцируются конфликты и жестокость. К нашему огромному счастью, тот, кто создал нас, время от времени отправляет нам своих пророков, чтобы указать нам путь к истине.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.